Результаты краевой олимпиады по математике среди учащихся 9 классов


Фамилия Имя Отчество
Школа
1-й день олимпиады
2-й день олимпиады
Сумма баллов
Место
№1 №2 №3 №4 S №5 №6 №7 №8 S
7 7 7 7   7 7 7 7  
1 Лукиянчук Богдан Геннадиевич сш №23 г. Владивосток 7 7 7 7 28 7 3 7 5 22 50 1
2 Гизатуллин Денис Рашидович сш №23 г. Владивосток 7 7 7 4 25 7 3 7 3 20 45 2
3 Решетняк Илья Михайлович сш №23 г. Владивосток 2 7 7 2 18 7 3 7 7 24 42 3
4 Селиванов Евгений Олегович сш №4 г. Лучегорск 6 6 7 2 21 6 7 1 5 19 40 4
5 Литвин Петр Андреевич сш №256 г. Фокино 7 7 7 1 12 5 3 0 3 11 33 5
6 Махлай Никита Владимирович сш №3 г. Находка 6 7 7 3 23 3 3 0 3 9 32 6
7 Ковтанюк Александра Андреевна гимназия №1 г. Владивосток 7 7 2 0 9 7 3 0 0 10 26 7
8 Туфанов Игорь Евгеньевич сш №73 г. Владивосток 0 7 0 0 7 2 4 7 2 15 22 8
9 Шкорко Екатерина Сергеевна сш №21 с. Пшеницыно 1 7 3 2 13 2 7 0 0 9 22 8
10 Култышев Сергей Олегович сш №79 г. Владивосток 1 7 0 0 8 7 3 0 3 13 21 10
11 Юнев Александр Викторович сш № 251 г. Фокино 1 7 0 3 11 3 3 1 3 10 21 10
12 Воронцов Сергей Александрович школа-лицей №9 5 4 2 1 12 3 3 0 2 8 20 11
13 Ворожбитова Наталья Викторовна сш №28 г. Владивосток 1 6 3 1 11 3 3 1 2 9 20 11
14 Лелеко Никита сш №40 г. Владивосток 6 6 4 0 16 1 2 0 0 3 19 14
15 Демченко Александр Сергеевич сш №3 г. Большой Камень 1 5 7 0 13 2 3 0 1 6 19 14
16 Давыдовская Екатерина Ивановна Курортовская сш 0 7 2 2 11 2 3 1 1 7 18 16
17 Чигарева Юлия Сергеевна сш №2 п. Новошахтинский 1 7 0 0 8 3 3 0 4 10 18 16
18 Соловьев Виталий Олегович Галенковская сш 2 0 2 0 4 1 4 2 3 10 14 18
19 Бакута Дарина Юрьевна сш №1 п. Славянка 2 7 0 0 9 0 3 2 0 5 14 18
20 Оношенко Галина Витальевна сш №4 г. Уссурийск 0 7 0 2 9 1 3 1 0 5 14 18
21 Царев Сергей Александрович сш №9 г. Владивосток 1 7 0 1 9 1 3 1 0 5 14 18
22 Мезенцева Лариса Сергеевна сш №16 г. Уссурийск 1 7 0 0 8 1 3 0 1 5 13 22
23 Салионов Олег Евгеньевич сш №1 п. Пограничный 0 7 0 0 7 2 3 0 0 5 12 23
24 Байдакова Вера Александровна сш №1 г. Дальнегорск 1 0 1 0 2 1 3 4 1 9 11 24
25 Чигарева Елена сш №73 г. Владивосток 1 0 2 0 3 1 3 1 2 7 10 25
26 Дмитриева Александра сш №73 г. Владивосток 0 0 1 0 1 2 3 1 2 8 9 26
27 Сорокин Евгений Валерьевич сш №6 п. Новый 2 7 0 0 9 - - - - 0 9 26
28 Токарева Юлия Олеговна сш №73 г. Владивосток 1 0 2 0 3 1 3 1 1 6 9 26
29 Аржанов Иван Викторович сш №11 г. Дальнегорск 3 0 0 0 3 1 3 1 0 5 8 29
30 Тюменцева Флюра Сергеевна сш №1 п. Ярославский 1 7 0 0 8 - - - - 0 8 29
31 Безрук Сергей Михайлович с. Михайловка 5 2 0 0 7 - - - - 0 7 31
32 Марьина Анастасия Николаевна Тернейская сш 0 0 7 0 7 - - - - 0 7 31
33 Колыпайло Дарья Сергеевна Астраханская сш №3 1 1 1 0 3 - - - - 0 3 33
34 Грудинова Евгения Сергеевна сш №16 г. Артемк 1 0 1 0 2 0 0 0 0 0 2 34
35 Левошко Юлия Андреевна Фабричнинская сш 2 0 0 0 2 - - - - 0 2 34
36 Черняк Андрей Юрьевич сш №2 п. Лучегорск 0 0 0 1 1 - - - - 0 1 36
Кафедра математической физики и компьютерного моделирования, 2001

Дизайн: Андрей Ковтанюк Андрей Пристов