Результаты краевой олимпиады по математике среди учащихся 11 классов

Дата проведения: 28-29.01.2003 г.

Место проведения: ВДЦ Океан, ДВГУ

Фамилия Имя Отчество
Школа
1-й день олимпиады
2-й день олимпиады
Сумма баллов
Место
№1 №2 №3 №4 S №5 №6 №7 №8 S
7 7 7 7   7 7 7 7  
1 Гребенчук Дмитрий Вячеславович лицей Технический г. Владивосток 7 7 3 2 19 7 7 7 2 23 42 1
2 Прудникова Мария Витальевна сш №23 г. Владивосток 7 7 4 0 18 7 7 2 3 19 37 2
3 Денисов Андрей Артурович сш №23 г. Владивосток 7 7 2 1 17 6 0 6 0 12 29 3
4 Васильев Илья Александрович сш №3 г. Арсеньев 7 7 4 1 19 6 0 1 0 7 26 4
5 Гладышева Ирина Андреевна сш №1 с. Барабаш 5 7 0 0 12 3 1 7 0 11 23 5
6 Федоров Андрей Александрович лицей №41 г. Владивосток 3 7 1 0 11 7 1 0 0 8 19 6
7 Ветрова Ксения гимназия, г. Спасск-Дальний 2 1 3 3 9 5 0 3 1 9 18 7
8 Дмитриев Юрий Анатольевич сш №23 г. Владивосток 0 4 0 2 6 7 0 4 0 11 17 8
9 Прищепов Артур Андреевич сш №25 г. Уссурийск 2 3 2 0 7 5 3 2 0 10 17 8
10 Визгунов Мизаил Дмитриевич сш №23 г. Владивосток 0 7 2 4 13 0 1 1 1 3 16 10
11 Изотов Виталий Юрьевич сш №33 г. Владивосток 1 1 0 0 2 7 6 0 0 13 15 11
12 Коваленко Олеся Викторовна Ляличинская сш 1 5 1 0 7 0 7 1 0 8 15 11
13 Обуховская Злата гимназия №1, г. Владивосток 1 2 2 0 5 1 1 4 2 8 13 13
14 Чеботарев Владимир Алексеевич сш №1 с. Вольно-Надеждинское 1 1 0 4 6 6 0 1 0 7 13 13
15 Денисов Никита Витальевич сш №23 г. Владивосток 7 1 2 0 10 0 2 0 1 3 13 13
16 Головин Роман Александрович гимназия №7 г. Арсеньев 0 1 1 1 3 7 1 1 0 9 12 16
17 Истомин Павел Александрович сш №1 п. Пограничный 7 1 1 0 9 0 1 0 1 2 11 17
18 Макаркин Данил Владимирович колледж ДВГУ, г. Владивосток 1 1 1 1 4 3 1 2 1 7 11 17
19 Бабенко Михаил Александрович сш №1 п. Ярославский 0 7 0 0 7 0 1 1 1 3 10 19
20 Бажин Илья Андреевич сш №23 г. Владивосток 1 0 0 0 1 6 3 0 0 9 10 19
21 Каширихин Алексей сш №2, п. Славянка 2 1 1 0 4 6 0 0 0 6 10 19
22 Руденко Юрий Юрьевич сш №56 г. Владивосток 1 1 0 1 3 2 2 1 2 7 10 19
23 Тифанов Олег Евгеньевич сш №73 г. Владивосток 7 0 1 0 8 0 1 1 0 2 10 19
24 Замулко Антон Валерьевич сш №3 п. Кавалерово 3 0 0 0 3 4 2 0 0 6 9 24
25 Суровенко Николай Сергеевич гимназия №1, г. Владивосток 2 0 2 3 7 0 1 0 1 2 9 24
26 Бидаева Елена Владимировна сш №2 г. Большой Камень 2 0 2 1 5 1 1 1 0 3 8 26
27 Крущ Сергей МОУ ЛИТ г. Находка 1 2 0 2 5 2 1 0 0 3 8 26
28 Познякова Мирослава сш №23 г. Владивосток 2 1 0 1 4 0 1 3 0 4 8 26
29 Ратаев Михаил лицей №41 г. Владивосток 1 0 0 0 1 1 5 1 0 7 8 26
30 Ткач Богдан Анатольевич Чернятинская сш 5 0 0 0 5 1 2 0 0 3 8 26
31 Хомик Александр Игоревич лицей Технический г. Владивосток 7 0 0 0 7 0 0 1 0 1 8 26
32 Шишова Мария Владимировна гимназия №2, г. Владивосток 2 1 1 1 5 1 1 0 1 3 8 26
33 Григорьев Вячеслав Юрьевич сш №1 г. Дальнегорск 1 1 1 1 4 1 1 1 0 3 7 33
34 Ильин Алексей Игоревич гимназия №1, г. Владивосток 3 2 1 0 6 1 0 0 0 1 7 33
35 Коваленко Артем Юрьевич гимназия №1, г. Владивосток 1 0 2 0 3 3 1 0 0 4 7 33
36 Гуракова Юлия Александровна сш №23 г. Владивосток 1 1 0 0 2 3 1 0 0 4 6 36
37 Колыпайло Андрей Сергеевич Петраханская сш 2 0 1 1 4 0 1 0 1 2 6 36
38 Костюченко Константин Владимирович сш №11 п.Преображенье 1 2 0 0 3 0 0 1 1 2 5 38
39 Мешков Дмитрий Вячеславович гимназия №2, г. Владивосток 1 0 0 0 1 2 2 0 0 4 5 38
40 Никитченко Вячеслав Андреевич гимназия №1, г. Владивосток 0 2 0 0 2 3 0 0 0 3 5 38
41 Алюшина Анна Александровна сш №33 г. Владивосток 0 0 0 0 0 2 1 1 0 4 4 41
42 Радионов Михаил Сергеевич сш №3 г. Уссурийск 0 0 1 0 1 1 0 1 1 3 4 41
43 Березин Михаил Алексеевич сш. №256 г. Фокино 1 0 0 0 0 2 0 0 0 2 3 43
44 Перелечкин Алексей Дмитриевич сш №8, Спасского р-на 0 0 0 0 0 1 1 1 0 3 3 43
45 Копосов Денис Николаевич сш №34 г. Лесозаводск 0 0 0 9 9 1 1 0 0 2 2 45
46 Любарец Валентина Александровна Тимирязевская сш 0 0 0 0 0 0 1 1 0 2 2 45
47 Морозов Денис Андреевич сш №12 г. Владивосток 1 0 0 1 2 0 0 0 0 0 2 45
48 Поленская Ирина Леонидовна сш №10 с. Новопокровка 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2 2 45
49 Ступак Евгения Николаевна сш №57 г. Владивосток 1 0 1 0 2 0 0 0 0 0 2 45
50 Талич Дарья Александровна МОУСОШ с. Новолитовск 0 0 0 0 0 0 1 1 0 2 2 45
51 Чусов Андрей Александрович сш №72 г. Владивосток 0 2 0 0 2 0 0 0 0 0 2 45
52 Деменок Денис Евгеньевич колледж ДВГУ, г. Владивосток 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 52
53 Овчинников Александр Дмитриевич лицей ДВГТУ г. Владивосток 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 52
54 Полторакин Александр Владимирович МОУ ЛИТ г. Находка 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 52
55 Абдуллаев Самир Сабирович сш №2 г. Дальнереченск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 55
56 Жмуриков Виталий Викторович сш №2 п. Славянка 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 55
57 Шатохин Дмитрий Олегович лицей Технический г. Владивосток 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 55