Результаты краевой олимпиады по математике среди учащихся 10 классов

Дата проведения: 28-29.01.2003 г.

Место проведения: ВДЦ Океан, ДВГУ

Фамилия Имя Отчество Школа 1-й день олимпиады 2-й день олимпиады Сумма баллов Место
№1 №2 №3 №4 S №5 №6 №7 №8 S
7 7 7 7   7 7 7 7  
1 Шавлюгин Евгений Александрович сш №23 г. Владивосток 7 7 0 7 21 7 7 7 2 23 44 1
2 Дубровин Федор Сергеевич сш №3 г. Артем 7 7 7 5 26 7 1 2 3 13 39 2
3 Датиев Сергей Борисович НОУ "Гермес" 6 0 2 6 14 7 7 7 1 22 26 3
4 Огарков Данил Степанович сш №2 п. Лучегорск 7 0 0 4 11 7 0 7 1 15 26 4
5 Харламов Михаил Юрьевич сш №23 г. Владивосток 7 0 0 5 12 7 0 0 1 8 20 5
6 Дац Евгений Павлович Ярославская сш. 7 0 0 5 12 3 2 0 0 5 17 6
7 Фадеев Владимир Васильевич сш № 12 г. Находка 1 0 0 4 5 5 2 4 1 12 17 6
8 Гусев Сергей Сергеевич сш №48 г. Владивосток 5 3 3 3 14 1 1 0 0 2 16 8
9 Крущ Игорь Алексеевич ЛИТ, г. Находка 2 0 0 4 6 5 1 3 1 10 16 8
10 Кочегаров Михаил сш №74 г. Владивосток 0 0 0 3 3 5 4 0 2 11 14 10
11 Пак Николай Сергеевич сш №22 г. Владивосток 0 2 0 4 6 4 1 2 1 8 14 10
12 Дышловой Сергей Анатольевич сш №7 г. Владивосток 1 0 0 4 5 4 3 0 1 8 13 12
13 Курочкин Алексей Витальевич сш №11 г. Спаск-Дальний 1 5 0 2 8 5 0 0 0 5 13 12
14 Болвачев Евгений Александрович гимназия №7 г. Владивосток 0 0 0 4 4 5 1 1 1 8 12 14
15 Селезнев Тим Эдуардович гимназия №1 г. Владивосток 0 0 1 2 3 7 1 0 1 9 12 14
16 Кутузова Мария Михайловна сш №1, Партизанский р-н 1 0 7 0 8 2 1 0 0 3 11 16
17 Муллаянова Виолетта Фаритовна гимназия №1 г. Владивосток 2 0 0 1 3 7 1 0 0 8 11 16
18 Байкина Анастасия Олеговна сш с. Соловьевка 0 0 3 4 7 0 1 0 2 3 10 18
19 Комаров Игорь Владимирович лицей №41 г. Владивосток 2 1 0 4 7 1 1 1 0 3 10 18
20 Лобко Александр Юрьевич сш №1 г. Дальнеречинск 1 0 0 4 5 3 2 0 0 5 10 18
21 Мозговой Иван Владимирович сш №22 г. Владивосток 1 0 0 2 3 4 1 0 2 7 10 18
22 Аланакян Паруир Паруирович сш с. Покровка 0 0 0 4 4 2 0 2 0 4 8 22
23 Федоренко Дмитрий Константинович Анучинская сш №1 1 0 0 4 5 1 1 1 0 3 8 22
24 Потапов Ярослав лицей №41 г. Владивосток 3 0 0 3 6 - - - - 0 6 24
25 Берке Василий Сергеевич сш №22 г. Владивосток 1 0 0 1 2 3 0 0 0 3 5 25
26 Ковальчук Артем сш №22 г. Владивосток 0 0 0 1 5 1 1 0 1 3 4 26
27 Нечипуренко Вячеслав Анатольевич гимназия "Исток", г. Дальнегорск 1 2 0 4 4 - - - - 0 4 26
28 Пузько Леонид Валерьевич гимназия №1 г. Владивосток 0 0 0 1 1 1 1 0 0 2 3 28
29 Стусенко Евгений Юрьевич сш №27 п. Смоляниново 0 0 0 0 0 2 0 1 0 3 3 28
30 Астафьев Николай Владимирович сш №77 г. Владивосток 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2 2 30
31 Кабанов Михаил Владимирович сш №1 г. Лучегорск 1 0 0 0 1 1 0 0 0 1 2 30
32 Вихрянов Павел Викторович Богуславецкая сш. №24 1 0 0 0 1 - - - - 0 1 32
33 Голованюк Илья сш №22 г. Владивосток 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 32
34 Ковпак Ирина Юрьевна сш №1 п. Ярославский 1 0 0 0 1 - - - - 0 1 32
35 Клюев Даниил Витальевич колледж ДВГУ 0 0 0 0 0 - - - - 0 0 35