Результаты краевой олимпиады по математике среди учащихся 9 классов

Дата проведения: январь 2002 г.
Место проведения: ВДЦ Океан, ДВГУ

ФИО
Школа
1 2 3 4 5 6 7 8
Сумма
Место
1
Шавлюгин Евгений Александрович
сш №23 г. Владивосток
7 7 2 4 7 7 2 7
43
1
2
Харламов Михаил Юрьевич
сш №23 г. Владивосток
7 7 0 1 3 3 2 7
30
2
3
Решетняк Илья Михайлович*
сш №23 г. Владивосток
4 6 0 1 0 7 0 1
19
3
4
Датиев Сергей Борисович
"""Гермес"" г. Находка"
0 7 2 1 1 6 0 1
18
4
5
Гизатулин Денис*
сш №23 г. Владивосток
0 7 0 1 1 6 0 1
16
5
6
Мозговой Иван Владимирович
сш №22 г. Владивосток
3 7 1 0 1 2 0 1
15
6
7
Лукиянчук Богдан Геннадьевич*
сш №23 г. Владивосток
0 7 0 1 0 6 0 0
14
7
8
Шкорко Екатерина Сергеевна*
сш №21 с. Пшеницино Чугуевский р-н
0 7 0 1 1 5 0 0
14
7
9
Потапенко Богдан Владимирович
сш №23 г. Владивосток
1 5 0 0 0 6 1 1
14
7
10
Фризюк Виктор Сергеевич
гимназия №1 г. Владивосток
1 7 0 3 1 0 0 1
13
10
11
Комаров Игорь Владимирович
лицей №41 г. Владивосток
1 7 1 1 0 2 0 1
13
10
12
Пузько Леонид Валерьевич
гимназия №1 г. Владивосток
0 5 0 1 1 6 0 0
13
10
13
Сорокин Александр Владимирович
тшл г. Владивосток
1 7 0 1 1 1 0 1
12
13
14
Сулейманов Ринат Ильдарович
сш №23 г. Владивосток
1 6 0 1 1 3 0 0
12
13
15
Яковлев Алексей Андреевич
лицей №41 г. Владивосток
1 7 1 1 1 0 0 0
11
15
16
Мясников Александр Русланович
тшл г. Владивосток
0 7 0 1 1 1 0 1
11
15
17
Аникина Анна Олеговна
сш №6 г. Уссурийск
2 3 0 1 0 3 0 2
11
15
18
Огарков Данил Степанович
сш №2 г. Лучегорск Пожарский р-н
0 0 4 1 1 5 0 0
11
15
19
Грибов Константин Александрович*
сш №23 г. Владивосток
0 4 0 1 0 3 0 3
11
15
20
Быков Александр Игоревич
сш №23 г. Владивосток
4 1 2 3 0 0 0 0
10
20
21
Федорищев Леонид
сш №23 г. Владивосток
1 7 0 1 1 0 0 0
10
20
22
Куанышбаев Тимур Булатович
тшл г. Владивосток
0 7 0 1 1 0 0 1
10
20
23
Герасименко Дмитрий Владимирович
сш №1 г. Дальнегорск
0 7 1 0 1 0 1 0
10
20
24
Туфанов Игорь Евгеньевич*
сш №73 г. Владивосток
1 6 0 0 1 1 0 1
10
20
25
Ковальчук Артем Александрович
сш №22 г. Владивосток
1 6 1 1 0 0 0 0
9
25
26
Евшин Иван Сергеевич
сш №15 г. Спасск-Дальний
0 4 0 1 0 3 0 1
9
25
27
Жданов Илья Евгеньевич
сш №23 г. Владивосток
1 1 0 1 0 3 2 1
9
25
28
Муллаянова Виолетта
гимназия №1 г. Владивосток
0 6 2 0 0 0 0 0
8
28
29
Боровик Алексей Игоревич
гимназия №1 г. Владивосток
0 7 0 1 0 0 0 0
8
28
30
Евстигнеева Наталья Григорьевна
сш №23 г. Владивосток
0 3 2 1 0 2 0 0
8
28
31
Шепель Захар Анатольевич
сш № 13 с. Меркушевка Черниг. р-н
0 3 0 2 0 3 0 0
8
28
32
Кухтина Оксана Викторовна
сш №5 г. Арсеньев
0 4 0 1 0 3 0 0
8
28
33
Шумейко Анастасия Валентиновна
сш №78 г. Владивосток
0 3 0 1 0 3 0 1
8
28
34
Клемешев Дмитрий Владимирович
сш №4 с. Сергеевка Партизанский р-н
0 2 1 0 0 5 0 0
8
28
35
Гончаров Антон Александрович
сш №1 с. Анучино
1 1 0 0 2 3 0 1
8
28
36
Домбай Михаил Викторович
лицей №41 г. Владивосток
0 0 0 1 0 7 0 0
8
28
37
Гусев Сергей Сергеевич
сш №48 г. Владивосток
3 0 0 2 0 1 0 1
7
37
38
Селезнев Тим Эдуардович
гимназия №1 г. Владивосток
1 3 0 1 0 1 0 1
7
37
39
Новикова Татьяна Александровна
сш №27 г. Владивосток
0 3 0 1 1 2 0 0
7
37
40
Лебедев Ян Владимирович
тшл г. Владивосток
2 2 0 0 0 3 0 0
7
37
41
Мадисон Евгений Александрович
тшл г. Владивосток
1 3 0 0 1 1 1 0
7
37
42
Французов Артем Викторович
лицей №41 г. Владивосток
0 4 0 1 1 0 0 0
6
42
43
Шаталов Никита Андреевич
сш №23 г. Владивосток
1 1 0 1 0 0 3 0
6
42
44
Василин Александр Николаевич
сш №6 г. Уссурийск
0 4 0 1 0 0 0 0
5
44
45
Петухова Нина Александровна
сш №20 г. Артем
3 2 0 0 0 0 0 0
5
44
46
Варлашов Александр Иванович
сш №7 с. Чкаловка Спасский р-н
0 4 0 1 0 0 0 0
5
44
47
Лобко Александр Юрьевич
сш №1 г. Дальнереченск
0 2 1 0 0 1 0 0
4
47
48
Крущ Игорь Алексеевич
ЛИТ г. Находка
0 1 1 1 1 0 0 0
4
47
49
Пожарский Алексей Юрьевич
сш №1 п. Славянка Хасанский р-н
0 0 0 2 0 2 0 0
4
47
50
Передеров Владимир Александрович
сш №1 г. Большой Камень
0 0 0 1 0 3 0 0
4
47
51
Климович Алексей Дмитриевич
сш №3 п. Кавалерово
1 2 0 0 0 0 0 0
3
51
52
Федоренко Дмитрий Константинович
сш №1 с. Анучино
0 0 0 0 0 3 0 0
3
51
53
Скударнов Александр Андреевич
сш №3 с. Камень-Рыболов Ханк. р-н
0 1 0 1 0 0 0 0
2
53
54
Кузьменко Руслан Игоревич
сш с. Яковлевка
0 0 0 1 0 0 0 0
1
54
55
Огиренко Евгений Николаевич
сш №68 г. Владивосток
0 0 0 1 0 0 0 0
1
54
56
Грогуленко Екатерина Сергеевна
сш №10 с. Новопокровка
0 0 0 0 0 0 0 1
1
54
57
Шекман Евгений Александрович
сш №8 г. Спасск-Дальний
0 0 0 0 0 0 0 0
0
57
58
Когай Юлия Игоревна
сш №27 г. Артем
0 0 0 0 0 0 0 0
0
57
59
Любовицкий Алексей Валерьевич
сш №14 г. Спасск-Дальний
0 0 0 0 0 0 0 0
0
57
60
Магнусова Оксана Дмитриевна
сш №2 п. Пластун
0 0 0 0 0 0 0 0
0
57