Результаты краевой олимпиады по математике среди учащихся 11 классов

Дата проведения: январь 2002 г. Место проведения: ВДЦ Океан, ДВГУ

ФИО
Школа
1 2 3 4 5 6 7 8
Сумма
Место
1
Петров Станислав Валерьевич
г.Владивосток сш.№23
7 3 7 4 7 7 3 4
42
1
2
Новицкий Владимир Александрович
г. Находка сш №22
6 2 5 7 4 4 5 0
33
2
3
Фирсова Инга Николаевна
г. Владивосток сш.№7
7 2 5 1 2 2 2 7
28
3
4
Алексанин Григорий Анатольевич
г. Владивосток №22
1 4 7 4 7 0 2 1
26
4
5
Шепелов Михаил Алексеевич
г. Владивосток сш.№41
7 0 2 1 4 7 0 4
25
5
6
Пашкина Полина Александровна
г. Владивосток сш.№22
7 2 3 1 2 2 0 7
24
6
7
Зубцов Николай Николаевич
г. Владивосток тшл
7 2 2 2 7 0 1 0
21
7
8
Беленев Алексей Алексеевич
г. Владивосток сш.№23
7 0 2 1 3 4 1 0
18
8
9
Гаврик Александр Анатольевич
Шкотовский р-н Большой Камень сш.№2
7 1 1 2 7 0 0 0
18
8
10
Кононенко Андрей Андреевич
г. Артем сш.№11
7 2 4 0 2 1 1 0
17
10
11
Патанин Федор Викторович
г. Арсеньев сш.№8
7 2 0 4 0 0 2 2
17
10
12
Горин Андрей Валерьевич
Михайловский р-н с.Ляличи сш.№7
4 4 2 0 1 1 1 1
14
12
13
Майоров Андрей Сергеевич
г. Владивосток сш №23
1 0 1 7 1 3 1 0
14
12
14
Оверчук Степан Алексеевич
г. Владивосток сш №23
5 2 0 3 1 1 1 1
14
12
15
Лысых Александр Васильевич
Кировский р-н п.Горные Ключи сш. №1
4 0 1 1 3 1 1 1
12
15
16
Пурин Александр Михайлович
Кавалерово сш.№3
3 0 2 3 1 1 2 0
12
15
17
Кривоносов Алексей Николаевич
г. Находка сш.№23
7 0 2 0 1 1 0 0
11
17
18
Лифер Денис Сергеевич
г. Находка сш.№12
7 1 1 1 0 0 1 0
11
17
19
Ватолина Марина Андреевна
Уссурийск сш.№25
2 0 4 0 1 2 1 0
10
19
20
Мацапура Алексей Николаевич
г. Владивосток сш №23
2 1 0 0 0 6 1 0
10
19
21
Леонова Мария Игоревна
г. Находка сш.№23
6 0 1 1 0 1 0 0
9
21
22
Лукьяненко Дмитрий Александрович
г.Владивосток сш.№57
1 0 1 0 1 3 2 1
9
21
23
Романовский Евгений Евгеньевич
Дальнегорск сш.№2
7 0 0 1 0 0 1 0
9
21
24
Джужома Михаил Юрьевич
Дальнереченск гимназия №1
3 0 0 0 5 0 0 0
8
25
25
Гапонова Юлия Валерьевна
Чугуевский р-н поселок Шумный сш.№5
1 0 0 4 1 1 0 0
7
26
26
Гостроус Виктория Сергеевна
г. Фокино сш.№256
6 0 0 0 1 0 0 0
7
26
27
Чуринов Михаил Сергеевич
Дальнегорск сш.№25
1 0 0 2 1 2 1 0
7
26
28
Долгих Анна Сергеевна
г. Владивосток сш №18
1 0 1 0 0 1 1 2
6
29
29
Кисель Юрий Анатольевич
Михайловский р-н п.Новошахтинский сш.№1
3 0 2 1 0 0 0 0
6
29
30
Горбачев Александр Александрович
Пожарский р-н г.Лучегорск сш.№2
3 0 0 0 1 1 0 0
5
31
31
Иванов Роман Александрович
г. Владивосток сш №60
2 0 1 0 0 1 0 1
5
31
32
Касьяник Илья Викторович
с.Чугуевка сш. им.А.А.Фадеева
2 0 0 1 1 1 0 0
5
31
33
Колесова Анна Вячеславовна
г. Фокино сш.№256
2 0 0 0 2 1 0 0
5
31
34
Кондратьев Андрей Викторович
Надеждинский р-н сш.№1
2 0 1 0 1 1 0 0
5
31
35
Маринина Галина Константиновна
Сибирцево сш. №5
2 1 1 1 0 0 0 0
5
31
36
Моисейц Павел Павлович
г. Владивосток сш №68
4 0 1 0 0 0 0 0
5
31
37
Геня Михаил Александрович
г. Спасск-Дальний муниципальная гимназия
2 0 0 1 0 1 0 0
4
38
38
Гергесов Александр Викторович
г. Лесозаводск сш.№1
1 0 0 1 1 1 0 0
4
38
39
Евсеева Екатерина Александровна
г. Спасск-Дальний сш. №15
1 0 1 1 1 0 0 0
4
38
40
Заболотная Анна Михайловна
г. Владивосток сш.№48
4 0 0 0 0 0 0 0
4
38
41
Корнилов Константин Иванович
Лесозаводск сш. №7
0 1 0 0 1 1 1 0
4
38
42
Лукьянов Александр Сергеевич
Спасский р-н с.Чкаловское
3 0 0 0 1 0 0 0
4
38
43
Малков Леонид Васильевич
Октябрьский р-н с.Галенки
3 0 0 1 0 0 0 0
4
38
44
Можаровский Никита Сергеевич
Уссурийск сш.№25
1 0 2 0 0 1 0 0
4
38
45
Овидько Сергей Витальевич
п.Артемовский сш№2
0 0 0 1 0 2 0 1
4
38
46
Пержабинский Сергей Михайлович
Хасанский р-н частная школа Комашинского
0 1 1 0 2 0 0 0
4
38
47
Порва Денис Генадьевич
г. Спасск-Дальний сш №4
2 0 1 0 1 0 0 0
4
38
48
Сахибзадин Роман Раисович
г. Арсеньев сш.№9
3 0 0 0 1 0 0 0
4
38
49
Степанюк Александр Николаевич
г. Лесозаводск сш.№3
1 0 1 0 1 1 0 0
4
38
50
Шарапенко Денис Валерьевич
г. Владивосток сш.№60
2 0 0 0 1 0 1 0
4
38
51
Шарафутдинова Владилена Раисовна
г. Артем сш.№11
3 0 0 1 0 0 0 0
4
38
52
Щегольков Виктор Владимирович
Чугуевский р-н п.Шумный сш.№5
1 1 0 0 1 1 0 0
4
38
53
Яблочников Алексей Васильевич
Михайловский р-н с.Ляличи сш.№7
1 0 0 0 0 1 1 1
4
38
54
Гладкий Станислав Александрович
г. Владивосток №18
1 0 0 1 0 0 1 0
3
55
55
Голенков Михаил Евгеньевич
г. Владивосток сш №75
3 0 0 0 0 0 0 0
3
55
56
Гончуков Леонид Витальевич
г. Артем сш.№11
1 0 0 0 1 1 0 0
3
55
57
Горбунова Екатерина Валерьевна
г. Фокино сш.№256
1 0 0 0 1 0 1 0
3
55
58
Михайличенко Александр Андреевич
г. Фокино сш.№256
2 0 0 0 0 0 1 0
3
55
59
Мысак Ксения Александровна
Шкотовский р-н Большой Камень сш.№3
1 0 0 1 1 0 0 0
3
55
60
Ромахина Евгения Валерьевна
Ольгинский р-н
2 0 0 0 0 1 0 0
3
55
61
Рощина Татьяна Владимировна
Надеждинский р-н п.Раздольное сш.№10
1 0 0 1 1 0 0 0
3
55
62
Шестаков Александр Иннокентьевич
Михайловский р-н Новошахтинск сш.№2
1 0 0 0 1 1 0 0
3
55
63
Шестовец Вера Владимировна
Хорольский р-н п.Ярославский
0 0 0 0 1 1 1 0
3
55
64
Коваленко Анна Владимировна
с.Чугуевка сш.№2
0 0 0 0 1 2 0 0
3
55
65
Андрейчук Надежда Андреевна
Кавалерово сш. №2
0 0 0 1 1 0 0 0
2
66
66
Калинин Анатолий Витальевич
Дальнереченский р-н с.Малиново
1 0 0 1 0 0 0 0
2
66
67
Ларин Дмитрий Андреевич
г. Артем сш.№3
0 0 0 0 0 2 0 0
2
66
68
Седова Ольга Владимировна
Спасский р-н с.Спасское
1 0 0 0 0 1 0 0
2
66
69
Шопин Роман Валерьевич
г. Артем сш.№3
0 0 1 0 0 1 0 0
2
66
70
Артемьева Алина Сергеевна
Уссурийский р-н, с.ш. № 1, с. Воздвиженка
1 0 0 0 0 0 0 0
1
71
71
Бабкин Дмитрий Эдуардович
Уссурийск СВУ
1 0 0 0 0 0 0 0
1
71
72
Варюхин Борис Александрович
г. Владивосток сш №75
0 0 0 1 0 0 0 0
1
71
73
Голоско Петр Андреевич
г. Владивосток сш.№48
0 0 0 0 0 1 0 0
1
71
74
Демеева Алина Ясоновна
г. Владивосток сш. №13
1 0 0 0 0 0 0 0
1
71
75
Кирюха Екатерина Владимировна
г. Владивосток сш. №33
1 0 0 0 0 0 0 0
1
71
76
Кисель Максим Геннадьевич
Дальнереченский р-н с.Рождественка
0 0 0 0 0 1 0 0
1
71
77
Клочков Михаил Александрович
г. Артем сш №3
1 0 0 0 0 0 0 0
1
71
78
Лукьянова Мария Владимировна
Дальнереченск сш.№1
1 0 0 0 0 0 0 0
1
71
79
Решетников Валерий Иванович
Шкотовский р-н Смоляниново сш. №51
0 0 1 0 0 0 0 0
1
71
80
Титаренко Дмитрий Олегович
Уссурийск сш.№29
1 0 0 0 0 0 0 0
1
71
81
Усачева Наталья Борисовна
г. Владивосток сш №18
1 0 0 0 0 0 0 0
1
71
82
Черников Дмитрий Николаевич
п.Кировский сш.№1
1 0 0 0 0 0 0 0
1
71
83
Четверик Роман Юрьевич
г. Артем сш.№3
0 0 0 0 1 0 0 0
1
71
84
Коваль Данила Николаевич
г. Владивосток сш №18
0 0 0 0 0 0 0 0
0
85
85
Соловьев Евгений Олегович
Октябрьский р-н с.Галенки
0 0 0 0 0 0 0 0
0
85
86
Стороженко Андрей Викторович
г. Владивосток сш.№14
0 0 0 0 0 0 0 0
0
85
87
Хромова Евгения Юрьевна
Ханкайский р-н Камень-Рыболов сш.№3
0 0 0 0 0 0 0 0
0
85
88
Шилкин Алексей Юрьевич
Михайловский р-н с. Михайловка
0 0 0 0 0 0 0 0
0
85
89
Проскурин Алексей Викторович
г.Владивосток сш.№23
0 0 0 0 0 0 0 0
0
85
© Кафедра математической физики и компьютерного моделирования, 2001

Дизайн: Андрей Ковтанюк Андрей Пристов