Результаты краевой олимпиады по математике среди учащихся 10 классов

Дата проведения: январь 2002 г.
Место проведения: ВДЦ Океан, ДВГУ

ФИО
Школа
1 2 3 4 5 6 7 8
Сумма
Место
1
Гребенчук Дмитрий Вячеславович
тшл г. Владивосток
7 0 0 0 1 5 5 0
18
3
2
Васильев Илья Александрович
сш №3 г. Арсеньев
7 0 3 0 3 1 3 0
17
4
3
Воробьев Антон Геннадьевич
гимназия №2 г. Уссурийск
7 0 2 1 0 2 3 0
15
5
4
Федоров Андрей Александрович
лицей №41 г. Владивосток
7 0 1 1 2 3 1 0
15
5
5
Мешков Дмитрий Вячеславович
гимназия №2 г. Владивосток
5 3 1 1 1 0 2 0
13
7
6
Прудникова Мария Витальевна
сш №23 г. Владивосток
6 0 1 1 2 1 1 1
13
7
7
Выговский Денис Сергеевич
сш №62 г. Владивосток
3 0 0 0 6 3 0 0
12
9
8
Ветрова Ксения Вадимовна
гимназия г. Спасск-Дальний
7 1 1 0 0 0 2 0
11
10
9
Сыроватский Максим Вадимович
тшл г. Владивосток
6 2 0 0 0 3 0 0
11
10
10
Надеина Александра Владимировна
сш № 23 г. Владивосток
6 1 1 1 1 0 0 0
10
12
11
Гуракова Юлия Александровна
сш №23 г. Владивосток
2 2 1 0 2 1 2 0
10
12
12
Морозов Денис Андреевич
сш №12 г. Владивосток
7 0 0 0 1 1 0 0
9
14
13
Бутенко Евгений Викторович
сш №8 с. Черниговка
3 0 0 1 1 1 3 0
9
14
14
Петров Алексей Александрович
сш №2 п. Новошахтинский Мих. р-н
7 0 0 0 0 1 0 0
8
16
15
Зоненберг Анжелика Сергеевна
сш №256 г. Фокино
1 0 3 1 0 1 2 0
8
16
16
Киян Дмитрий Владимирович
сш №21 п. Пограничный Погр. р-н
0 0 4 1 0 1 2 0
8
16
17
Ильин Алексей Игоревич
гимназия №1 г. Владивосток
0 0 0 1 1 2 2 2
8
16
18
Надеина Лидия Владимировна
сш №23 г. Владивосток
3 0 3 0 1 0 0 0
7
20
19
Визгунов Михаил Дмитриевич
сш №23 г. Владивосток
2 1 1 2 1 0 0 0
7
20
20
Поздняковская Мирослава Владимировна
сш №23 г. Владивосток
1 1 1 1 1 0 2 0
7
20
21
Хлебников Олег Николаевич
сш №1 с. Хороль
3 0 0 0 0 1 1 2
7
20
22
Платонов Кирилл Александрович
сш №256 г. Фокино
1 0 0 1 1 4 0 0
7
20
23
Каширихин Алексей Юрьевич
сш №2 с. Славянка Хасанский р-н
0 0 0 1 3 2 1 0
7
20
24
Бажин Илья Андреевич
сш №23 г. Владивосток
2 0 2 1 0 0 1 0
6
26
25
Ратаев Михаил Анатольевич
"""Буревестник"" г. Владивосток"
0 4 1 0 0 1 0 0
6
26
26
Зачетова Елена Николаевна
сш №61 г. Владивосток
3 0 0 1 1 1 0 0
6
26
27
Мельник Олег Андреевич
сш №23 г. Владивосток
1 0 2 1 0 1 0 1
6
26
28
Онищенко Елена Сергеевна
сш №4 г. Лучегорска Пожарский р
0 0 2 1 1 0 2 0
6
26
29
Гоменюк Андрей Евгеньевич
сш №25 г. Уссурийск
2 0 0 1 1 0 1 1
6
26
30
Истомин Павел Александрович
сш №1 пгт Пограничный Погр. р-н
2 0 0 0 1 1 2 0
6
26
31
Колыпайко Андрей Сергеевич
Астраханская сш №3 Ханкайский р
1 0 0 0 2 2 1 0
6
26
32
Жарко Владимир Анатольевич
сш №7 г. Спасск-Дальний
0 0 0 1 1 1 2 1
6
26
33
Великий Сергей Алексеевич
сш №12 г. Спасск-Дальний
5 0 0 0 0 0 0 0
5
35
34
Мун Сергей Алексеевич
сш №50 г. Партизанск
1 0 3 0 0 1 0 0
5
35
35
Хомик Александр Игоревич
тшл г. Владивосток
4 0 0 0 0 1 0 0
5
35
36
Дмитриев Юрий Анатольевич
сш №23 г. Владивосток
1 1 1 1 0 1 0 0
5
35
37
Долчанина Светлана Владимировна
сш №1 г. Дальнереченск
1 2 0 0 0 1 1 0
5
35
38
Матвеева Анастасия Николаевна
сш №1 с. Анучино
1 0 2 0 0 2 0 0
5
35
39
Казанцев Алексей Юрьевич
сш №4 г. Лучегорска Пожарский р
1 0 0 0 1 1 2 0
5
35
40
Сошин Максим Андреевич
"""Буревестник"" г. Владивосток"
1 1 1 1 0 0 0 0
4
42
41
Туфанов Олег Евгеньевич
сш №73 г. Владивосток
1 0 1 1 0 0 1 0
4
42
42
Ушаков Григорий Юрьевич
сш №1 г. Артем
1 0 0 1 0 1 1 0
4
42
43
Горелова Инна Сергеевна
сш №4 с. Октябрьское Ханкайский р
0 0 1 1 1 1 0 0
4
42
44
Трофимова Наталья Николаевна
Краскинская сш Хасанского р-на
0 1 0 0 1 1 0 1
4
42
45
Чусов Андрей Александрович
сш №72 г. Владивосток
0 0 1 0 1 1 1 0
4
42
46
Кузьмин Михаил Игоревич
сш №72 г. Владивосток
0 0 0 1 1 1 1 0
4
42
47
Денисов Никита Витальевич
сш №23 г. Владивосток
0 0 0 1 0 2 1 0
4
42
48
Круглова Ирина Викторовна
сш №4 г. Большой Камень
1 0 0 1 0 1 0 0
3
50
49
Суровенко Николай Сергеевич
гимназия №1 г. Владивосток
1 1 0 0 0 0 1 0
3
50
50
Емельяненко Олег Валерьевич
сш №23 г. Владивосток
1 1 0 0 0 0 1 0
3
50
51
Потапова Вера
сш №22 г. Владивосток
0 0 1 1 0 1 0 0
3
50
52
Коваленко Олеся Викторовна
сш с. Ляличи Михайловского р-на
0 0 1 0 0 1 1 0
3
50
53
Гайдуков Денис Александрович
сш №24 г. Партизанск
1 0 0 0 0 1 0 1
3
50
54
Овчинников Александр Дмитриевич
лицей ДВГТУ
1 1 0 0 0 0 0 0
2
56
55
Славкина Ксения Сергеевна
сш №22 г. Владивосток
0 0 1 1 0 0 0 0
2
56
56
Скуртол Илья Александрович
Сергеевская сш Пограничный р-н
2 0 0 0 0 0 0 0
2
56
57
Кременецкий Александр Александрович
Галенковская сш Октябрьского р-на
0 0 1 0 0 1 0 0
2
56
58
Бельчикова Анна Ивановна
сш №20 г. Артем
1 0 0 0 0 0 0 1
2
56
59
Магаз Анна Васильевна
сш №1 с. Пермское Ольгинский р-н
0 0 0 1 0 1 0 0
2
56
60
Коваленко Евгений Юрьевич
сш №9 г. Находка
0 0 0 1 0 1 0 0
2
56
61
Замулко Антон Валерьевич
сш №3 п. Кавалерово
0 0 0 1 0 1 0 0
2
56
62
Шкирдова Елена Николаевна
сш №22 г. Владивосток
0 0 0 1 0 1 0 0
2
56
63
Центнер Дмитрий Дмитриевич
сш №3 г. Большой Камень
0 0 0 0 0 2 0 0
2
56
64
Веселов Альберт Олегович
сш №23 г. Владивосток
0 0 0 0 0 1 1 0
2
56
65
Никитченко В.А.
гимназия №1 г. Владивосток
0 0 0 0 0 1 0 1
2
56
66
Казимирова Екатерина Юрьевна
сш №2 с Чугуевка
0 1 0 0 0 0 0 0
1
68
67
Белякова Евгения Петровна
гимназия г. Спасск-Дальний
0 0 0 1 0 0 0 0
1
68
68
Шталтовая Маргарита Олеговна
сш п. Горные Ключи Кировский р-н
0 0 0 1 0 0 0 0
1
68
69
Петров Дмитрий Александрович
сш №11 г. Артем
0 0 0 1 0 0 0 0
1
68
70
Гаврилов Андрей Андреевич
сш №6 с. Свиягино Спасский р-н
0 0 0 1 0 0 0 0
1
68
71
Григорьева Светлана Анатольевна
сш №22 г. Владивосток
0 0 0 1 0 0 0 0
1
68
72
Зрянина Татьяна Олеговна
сш №22 г. Владивосток
0 1 0 0 0 0 0 0
1
68
73
Соколова Виталия Александровна
сш №22 г. Владивосток
0 0 0 1 0 0 0 0
1
68
74
Халецкая Виктория Евгеньевна
сш №22 г. Владивосток
0 0 0 1 0 0 0 0
1
68
75
Макаркин Данил Владимирович
колледж ДВГУ
0 0 0 0 0 0 1 0
1
68
76
Зеленов Антон Сергеевич
сш №19 г. Владивосток
0 0 0 0 1 0 0 0
1
68
77
Симуков Владислав Олегович
гимназия №1 г. Владивосток
0 0 0 0 0 0 1 0
1
68
78
Жмуриков Виталий Викторович
сш №2 с. Славянка Хасанский р-н
0 0 0 0 0 0 0 0
0
80
79
Маршев Роман Андреевич
гимназия №1 г. Владивосток
0 0 0 0 0 0 0 0
0
80
80
Глазнев Олег Константинович
гимназия №1 г. Владивосток
0 0 0 0 0 0 0 0
0
80