Результаты городской олимпиады по математике среди учащихся 8 классов
Дата проведения: 27.05.2005 г.

Фамилия Имя Отчество Школа Учитель Отборочная Сумма Место Процент
№1
№2
№3
10
10
10
1 Решетняк Семен Михайлович 23 Тихомирова Галина Юрьевна 10 10 10 30 1 100%
2 Полторак Андрей 23 Тихомирова Галина Юрьевна 10 10 10 30 1 100%
3 Плешаков Руслан 25 Сироткина Марья Васильевна 10 10 10 30 1 100%
4 Сорокин Алексей Гимназия 1 Сайчук Инна Александровна 9 10 10 29 4 97%
5 Галимзянова Ксения 25 Горулько Галина Степановна 10 8 10 28 5 93%
6 Канчук Артем гимназия 1 Инна Александровна 10 7 10 27 6 90%
7 Маючая Елизавета 23 Тихомирова Галина Юрьевна 10 6 10 26 7 87%
8 Макаров Никита лицей"Технический" Ольга Михайловна 10 5 10 25 8 83%
9 Усков Александр лицей "Технический" Ольга Михайловна 10 5 10 25 8 83%
10 Мироненко Людмила 9 Милизгинова Любовь Ивановна 7 10 7 24 10 80%
11 Бойда Денис лицей "Технический" Бахвалова Ольга Михайловна 10 5 8 23 11 77%
12 Патук Дмитрий гимнация 1 Сайчук Инна Александровна 10 10 2 22 12 73%
13 Тихомиров Александр гимназия 1 Сайчук Инна Александровна 10 10 2 22 12 73%
14 Уханев Владимир гимназия 1 Сайчук Инна Александровна 5 7 10 22 12 73%
15 Ростовский Артем гимназия 1 Грищенко Е И 0 10 10 20 15 67%
16 Васильева Лена 48 Куранова Нина Николаевна 10 9 1 20 15 67%
17 Бровин Алексей 7 класс лицей "Технический" Мартынюк Александра Фёдоровна 10 6 3 19 17 63%
18 Валеев Илья 79 Альбина Владимировна 2 6 10 18 18 60%
19 Выкочко Денис 7 класс лицей "Технический" Мартынюк Александра Фёдоровна 10 6 2 18 18 60%
20 Коротченко Надежда 9 Милизгинова Любовь Ивановна 10 6 2 18 18 60%
21 Ротанов Денис 56 Елена Никифоровна 10 4 3 17 21 57%
22 Сапицкий Кирилл лицей 41 Азарова Татьяна Анатольевна 10 6 1 17 21 57%
23 Кручинин Александр 23 Тихомирова Галина Юрьевна 10 6 1 17 21 57%
24 Гончаров Валерий 48 Нина Никорлаевна 9 6 2 17 21 57%
25 Землянникова Наталья 61 Чичкина Инна Фёдоровна 10 6 1 17 21 57%
26 Молочкова Мария 23 Тихомирова Галина Юрьевна 8 0 9 17 21 57%
27 Лысанская Лилия лицей 41 Валерия Алексеевна 10 6 1 17 21 57%
28 Фаттахова Алиса 73 Елена Андреевна 10 5 2 17 21 57%
29 Лемза Александр 17 Ззавгороднева Татьяна Михайловна 10 6 1 17 21 57%
30 Артемова Евгения 23 7 класс   10 7 0 17 21 57%
31 Медведев Александр 7 класс гимназия 1 Воронцова Мария Сергеевна 10 7 0 17 21 57%
32 Валиева Вера СОХЭШ Фисичёва Вера Андреевна 10 6 1 17 21 57%
33 Храпченков Петр 23 Тихомирова Галина Юрьевна 4 3 10 17 21 57%
34 Жариков Дмитрий 28 Марина Владимировна 10 5 1 16 34 53%
35 Петросян Анна 52 Марина Владимировна 10 4 1 15 35 50%
36 Дегтярев Илья 74 Зоренко Ирина Анатольевна 0 5 10 15 35 50%
37 Кныш Сергей 74 Зоренко Ирина Анатольевна 10 2 2 14 37 47%
38 Казанцева Валентина 23 Тихомирова Галина Юрьевна 1 2 10 13 38 43%
39 Симигин Владимир гимназия 1   6 6 1 13 38 43%
40 Штанько Александр 59 Сысоева Наталья Михайловна 10 2 1 13 38 43%
41 Епихов Сергей 33 Ткачук Надежда Ивановна 10 1 2 13 38 43%
42 Нарышкин Михаил 56 Елена Никифоровна 10 2 0 12 42 40%
43 Артёменкова Елизавета 23 Тихомирова Галина Юрьевна 1 6 5 12 42 40%
44 Токарева Мария лицей 41 Семёнова Зоя Сергеевна 2 7 3 12 42 40%
45 Ткалич Алексей 48 Куранова Нина Николаевна 5 6 1 12 42 40%
46 Шмыков Игорь 27 Лобанова Ольга Леонидовна 5 6 1 12 42 40%
47 Дзюмесюк Вячеслав лицей "Технический" Бахвалова Ольга Михайловна 9 0 2 11 47 37%
48 Брязгин Алексей лицей "Технический" Бахвалова Ольга Михайловна 10 0 1 11 47 37%
49 Мухамедшина Лилия 73 Елена Андреевна 9 0 2 11 47 37%
50 Северинова Ксения 26 Подгурская Елена Владимировна 1 0 10 11 47 37%
51 Никифоров Алексей 26 Подгурская Елена Владимировна 6 5 0 11 47 37%
52 Тымченко Ирина лицей 41 Валерия Алексеевна 0 5 6 11 47 37%
53 Пипко Сергей 51 Пропина Галина Александровна 4 6 1 11 47 37%
54 Алесеева Алиса лицей 41 Елена Николаевна 1 6 3 10 54 33%
55 Луполов Петр 7 класс лицей "Технический" Алевтина Алексеевна 10 0 0 10 54 33%
56 Игнатенко Алексей 38 Корбан Татьяна Степановна 6 2 2 10 54 33%
57 Михаличук Владислав лицей "Технический" Бахвалова Ольга Михайловна 9 1 0 10 54 33%
58 Шлепаков Михаил 7 класс лицей "Технический" Мартынюк Александра Федоровна 9 1 0 10 54 33%
59 Шереметьев Михаил 23 Тихомирова Галина Юрьевна 1 5 3 9 59 30%
60 Коморов Игорь 79 Альбина Владимировна 2 6 1 9 59 30%
61 Крылова Екатерина 25 Горулько Галина Степановна 0 8 1 9 59 30%
62 Романюк Антон 52 Татьяна Павловна 1 6 1 8 62 27%
63 Чащин Игорь 46 Раиса Игнатьевна 1 6 1 8 62 27%
64 Коваленуко Радомир 7 класс гимназия 1 МариЯ Сергеевна 5 2 1 8 62 27%
65 Пятецкая Яна 48 Куранова Нина Николаевна 1 6 1 8 62 27%
66 Александрова Мария 64 Давыденко Валентина Васильевна 1 6 0 7 66 23%
67 Феоктистова Ксения 28 Марина Владимировна 3 2 2 7 66 23%
68 Нагиева Гюнель 46 Раиса Игнатьевна 1 5 1 7 66 23%
69 Калинин Иван 52 Татьяна Павловна 1 5 1 7 66 23%
70 Антасюк Владимир 41 класс 7 Семенова Зоя Сергеевна 1 5 1 7 66 23%
71 Кудряшова Екатерина класс 7 гимн 1 Воронцова Мария Сергеевна 1 5 1 7 66 23%
72 Тимошенко Андрей 14 Виноградова В С 1 5 1 7 66 23%
73 Хайрулин Андрей 46   1 6 0 7 66 23%
74 Горев Владислав 23 7 класс Галина Алексеевна 1 5 1 7 66 23%
75 Аркунова Дарья 35 Мельникова Валентина Михайловна 1 5 1 7 66 23%
76 Морозова Даша 40 Ольга Георгиевна 1 5 1 7 66 23%
77 Шушакова Галя 19 Зоя Тимофеевна 0 5 2 7 66 23%
78 Зелёный Степан 79 Алябина Алевтина Владимировна 2 0 4 6 78 20%
79 Заболонский Стас гимназия 1 класс 7 Мария Сергеевна 1 5 0 6 78 20%
80 Беляев Виктор 52 Татьяна Павловна 0 5 1 6 78 20%
81 Чесалина Наталья 64 Валентина Васильевна 6 0 0 6 78 20%
82 Гасымова Наргиз 46 Раиса Игнатьевна 1 5 0 6 78 20%
83 Еремеев Николай 41 Елена Николаевна 1 1 3 5 83 17%
84 Боровичко Евгения 64 Давыденко Валентина Васильевна 1 3 1 5 83 17%
85 Усталу Людмила 38 Корбан Татьяна Степановна 0 5 0 5 83 17%
86 Паршина Светлана 19 Голенищева Зоя Тимофеевна 0 5 0 5 83 17%
87 Кудряшова Елена 55 Орфани Ольга Николаевна 0 5 0 5 83 17%
88 Шевченко Всеволод 23 Тихомирова Галина Юрьевна 0 4 0 4 88 13%
89 Картавенко Антон 33 Ткачук Надежда Ивановна 1 2 1 4 88 13%
90 Гриненко Филипп 46 Раиса Игнатьевна 0 2 1 3 90 10%
91 Аршава Игорь 13 Емельянова Виктория Б 1 1 1 3 90 10%
92 Зюляркина Дарья 26 Подгурская Елена Владимировна 1 1 1 3 90 10%
93 Ковалевский Василь 66 Валентина Алексеевна 1 1 1 3 90 10%
94 Денисова Саша 48 Нина Николаевна 1 1 1 3 90 10%
95 Гриневич Семен 66 Катко Валентина Алексеевна 1 0 2 3 90 10%
96 Толокевич Алексей 56 Елена Никифоровна 1 1 1 3 90 10%
97 Шедемех Антон 27 Лобанова Ольга Леонидовна 1 0 2 3 90 10%
98 Бычкова Анна 35 Мельникова Валентина Михайловна 1 2 0 3 90 10%
99 Недоразенюк Дарья 40 Филаретова Ольга Георгиевна 1 1 1 3 90 10%
100 Шаяхметов Павел 38 Корбан ТС 1 2 0 3 90 10%
101 Берсенева Анастасия 19 Коринищева Зоя Тимофеевна 1 2 0 3 90 10%
102 Узикаева Ольга СОХЭШ Фисичёва Вера Андреевна 0 1 1 2 102 7%
103 Белоусова Екатерина 73 Матвиенко Елена Андреевна 1 0 1 2 102 7%
104 Подольский Леонид 42 Татьяна Михайдовна 1 0 1 2 102 7%
105 Родионов Стас 42 Галина Ивановна 1 0 1 2 102 7%
106 Черепанов Павел 42 Татьяна Михайдовна 1 0 1 2 102 7%
107 Юзов Кирилл 42 Татьяна Михайдовна 1 1 0 2 102 7%
108 Завгороднев Алексей 17 Завгороднева Татьяна Михайловна 1 1 0 2 102 7%
109 Майсурадзе Инга 19 Голенищева Зоя Тимофеевна 0 2 0 2 102 7%
110 Андрющенко Роман 27 Лобанова Ольга Леонидовна 1 0 1 2 102 7%
111 Тарасенко Александр лицей "Технический" Ольга Михайловна 1 0 1 2 102 7%
112 Барабаш Марина 38 Корбан Татьяна Семеновна 0 1 1 2 102 7%
113 Мустафаев Тимур 52 Марина Владимировна 0 0 1 1 113 3%
114 Пономарев Александр 46 Раиса Игнатьевна 0 0 1 1 113 3%
115 Лукьяненко Александр 59 Сысоева Наталья Михайловна 1 0 0 1 113 3%
116 Ерин Саша 27 Лобанова Ольга Леонидовна 1 0 0 1 113 3%
117 Юманов Сергей 18 Дмитрюк Галина Ивановна 1 0 0 1 113 3%
118 Махарадзе Нино 53 Кристина Ивановна 0 1 0 1 113 3%
119 Сомов Алексей Александрович 27 Лобанова Ольга Леонидовна 0 0 0 0 119 0%
120 Станиславский Юрий лицей "технический" 7 класс Алевтина Алексеевна 0 0 0 0 119 0%
Председатель жюри Приморской краевой олимпиады Г.К. Пак