Результаты городской олимпиады по математике среди учащихся 9 классов

Дата проведения: 18.11.2004 г.

Место проведения: ДВГУ, ул.Суханова, 8

Фамилия Имя Школа Баллы Сумма Место
1 Лободина Ольга Николаевна   школа №13
2 7 7 0   7
23 1
2 Мельник Татьяна Андреевна МОУ СОШ№23
0 0 7 7 7
21 2
3 Кошель Федор Константинович СШ №64
1 2 7 7 3
20 3
4 Ростовский Артем Владимирович гимн. №1
0 7 7 0 4
18 4
5 Полторак Андрей Анатольевич МОУ СОШ№23
1 7 5 0 4
17 5
6 Москаленко Игнат Михайлович школа №13
3 1 7 0 5
16 6
7 Повалихин Алексей Олегович лицей " Технич. "
0 2 7 0 7
16 6
8 Николаев Александр Александрович МОУ СОШ№23
2 0 7 0 7
16     6
9 Дубина Валентина школа №13
1 1 6 0 7
15 7
10 Уханев Владислав Сергеевич гимн. №1
2 0 5 1 7
15 7
11 Решетняк Семен Михайлович МОУ СОШ№23
1 0 7 0 6
14 8
12 Кравцов Дмитрий Сергеевич лицей " Технич. "
0 7 7 0 0
14 8
13 Луценко Анна Владимировна колледж ДВГУ
1 0 5 0 7
13 9
14 Журавлев Максим Игорьевич МОУ СОШ№23
0 1 7 0 5
13 9
15 Цыганкова Евгения лицей " Технич. "
0 0 7 0 6
13 9
16 Удалова Юлия Сергеевна школа №18
0 0 7 1 5
13 9
17 Гой Владислав Александрович гимн. №1
1 4 7 0 1
13 9
18 Строкач Александр Андреевич лицей " Технич. "
0 0 5 0 7
12 10
19 Калачев Михаил Владимирович лицей " Технич. "
0 1 7 0 3
11 11
20 Казунеткина Людмила Дмитриевна МОУ СОШ№23
1 1 4 2 3
11 11
21 Ванин Ярослав Алексеевич МОУ СОШ№23
0 0 7 0 4
11 11
22 Лукиянчук Дмитрий Геннадьевич МОУ СОШ№23
0 4 7 0 0
11 11
23 Никифорова Мария Валериановна гимн. №1
2 1 7 0 0
10 12
24 Обсокова Евгения Александровна СШ №7
1 0 7 0 2
10 12
25 Савенков Андрей Сергеевич МОУ СОШ№48
0 3 7 0 0
10 12
26 Кодров Владимир Андреевич гимн. №1
1 0 7 1 1
10 12
27 Стоценко Александр НОУ " Гармония "
0 1 7 0 1
9 13
28 Емельянова Елена Валерьевна школа №25
1 0 7 0 1
9 13
29 Сорокин Алексей Михайлович гимн. №1
0 1 7 0 1
9 13
30 Южаков Александр Анатольевич школа №14
1 1 1 1 5
9 13
31 Сущенко Андрей МОУ СОШ№23
1 1 0 0 7
9 13
32 Иванов Никита Алексеевич лицей " Технич. "
2 0 4 0 3
9 13
33 Мокрин Сергей Николаевич МОУ СОШ№58
1 0 7 0 1
9 13
34 Истомина Наталия Сергеевна СШ №61
1 0 7 0 1
9 13
35 Ямитриков Данил школа №41
2 0 7 0 0
9 13
36 Анохин Илья Валерьевич лицей ДВГТУ
1 0 7 0 0
8 14
37 Степанов Иван Сергеевич лицей " Технич. "
1 0 7 0 0
8 14
38 Гренкин Глеб Владимирович школа №7
1 0 7 0 0
8 14
39 Новиков Роман Сергеевич СШ №75
1 0 7 0 0
8 14
40 Антонова Анна Сергеевна СШ №50
1 0 7 0 0
8 14
41 Шемелина Елена Сергеевна школа №57
0 0 4 0 4
8 14
42 Демшова Светлана Сергеевна СШ №33
1 0 7 0 0
8 14
43 Белонсчо Александр Вячеславович МОУ СОШ№58
1 1 4 1 1
8 14
44 Цирлин Андрей Викторович лицей " Технич. "
0 0 1 0 7
8 14
45 Бобровский Сергей Сергеевич СШ №18
0 1 7 0 0
8 14
46 Тихомиров Александр Владимирович гимн. №1
0 0 7 0 0
7 15
47 Аушкин Александр СШ №27
0 0 7 0 0
7 15
48 Казаков Даниил Алексеевич школа №68
0 1 4 1 1
7 15
49 Унру Петр школа №9
0 0 7 0 0
7 15
50 Каменщиков Виктор лицей №41
0 0 7 0 0
7 15
51 Андреев Дмитрий Алексеевич лицей " Технич. "
0 0 6 0 1
7 15
52 Сидорова Ксения Андреевна гимн. №1
0 0 5 0 0
5 16
53 Козлов Дмитрий СШ №46
1 0 4 0 0
5 16
54 Дворко Антон МОУ СОШ№23
1 0 1 0 3
5 16
55 Поканевич Михаил школа №13
0 0 5 0 0
5 16
56 Днищенко Юлия Сергеевна СШ №20
0 4 0 0 0
4 17
57 Левкин Степан Юрьевич школа №72
0 0 3 0 1
4 17
58 Цуканова Кристина Вячеславовна лицей ВГУЭС
2 0 0 0 2
4 17
59 Попов Юрий Николаевич СШ №2
0 0 4 0 0
4 17
60 Сабанеева Анастасия Петровна школа №56
2 0 2 0 0
4 17
61 Перетятько Алексей Андреевич МОУ СОШ№48
0 0 1 1 1
3 18
62 Мартынюк Алексей Михайлович школа №77
2 0 1 0 0
3 18
63 Павловский Михаил СШ №21
2 0 0 1 0
3 18
64 Бобков Дмитрий лицей №41
1 0 2 0 0
3 18
65 Галицких Михаил Андреевич СШ №78
2 0 0 0 1
3 18
66 Самоделок Алексей Алексеевич школа №13
1 0 1 1 0
3 18
67 Ивашевская Светлана Евгеньевна школа №4
2 0 0 1 0
3 18
68 Бобылева Мария Сергеевна школа №75
1 0 2 0 0
3 1 8
69 Киреев Алексей Владимирович школа №72
0 0 1 0 1
2 19
70 Рощупкин Сергей Сергеевич Правосл. гимн
2 0 0 0 0
2 19
71 Лионова Евгения школа №67
2 0 0 0 0
2 19
72 Ахмерова Аделия Ильдаровна гимн. №1
1 0 0 0 1
2 19
73 Брянцева Алина Денисовна СШ №75
0 1 1 0 0
2 19
74 Ханнанов Владимир Андреевич школа №56
1 0 1 0 0
2 19
75 Мелникова Ульяна Сергеевна школа №43
2 0 0 0 0
2 19
76 Константинова Яна СШ №35
0 0 2 0 0
2 19
77 Сластина Анастасия Владимировна СШ №27
1 0 0 0 1
2 19
78 Станонис Юлия Дмитриевна СШ №12
1 0 1 0 0
2 19
79 Хижняк Елизавета Владимировна школа №17
1 0 1 0 0
2 19
80 Волкова Нина Андреевна МОУ СОШ№55
1 0 1 0 0
2 19
81 Сверщнова Мария Валерьевна СШ №33
1 0 1 0 0
2 19
82 Огородник Анастасия МОУ СОШ№51
0 1 1 0 0
2 19
83 Бителева Яна Робертовна лицей ВГУЭС
1 0 0 0 0
1 20
84 Лобода Павел Михайлович гимн. №1
0 0 0 1 0
1 20
85 Бунина Миада Ярославовна МОУ СОШ№72
0 0 0 1 0
1 20
86 Романова Анастасия Руслановна гимн. №2
1 0 0 0 0
1 20
87 Беляева Олеся Юрьевна школа №20
1 0 0 0 0
1 20
88 Кретов Евгений СШ №59
1 0 0 0 0
1 20
89 Костин Евгений Вячеславович школа АТШ
1 0 0 0 0
1 20
90 Матохин Алексей Геннадьевич школа №13
1 0 0 0 0
1 20
91 Васильева Альбина СШ №11
1 0 0 0 0
1 20
92 Суслова Анастасия Васильевна лицей ДВГТУ
0 0 1 0 0
1 20
93 Жиронкин Артур Дмитриевич СШ №53
0 0 0 1 0
1 20
94 Добрынин Святослав Константинович школа №75
0 0 1 0 0
1 20
95 Пустозерова Татьяна Андреевна СШ №67
0 0 0 0 1
1 20
96 Самарина Дарья Викторовна МОУ СОШ№60
0 1 0 0 0
1 20
97 Садовникова Анастасия Владимировна СШ №60
0 0 1 0 0
1 20
98 Топчий Денис Васильевич школа №18
1 0 0 0 0
1 20
99 Ковелев Евгений школа №71
0 1 0 0 0
1 20
100 Талько Константин Игорьевич Правосл. гимн.
1 0 0 0 0
1 20
101 Мезенцев Иван Валерьевич Правосл. гимн.
1 0 0 0 0
1 20
102 Щербатюк Никита Михайлович Правосл. гимн.
0 0 0 0 0
0 21
103 Гузенко Богдан Дмитриевич Правосл. гимн
0 0 0 0 0
0 21
104 Чернова Юлия Валерьевна СШ №47
0 0 0 0 0
0 21
105 Яшушева Юлия Николаевна СШ №50
0 0 0 0 0
0 21
106 Добровольская Ольга Николаевна СШ №20
0 0 0 0 0
0 21
107 Зиновьева Людмила Владимировна СШ №47
0 0 0 0 0
0 21
108 Червякова Юлия Юрьевна СШ №74
0 0 0 0 0
0 21
109 Чигиринцев Борис Владимирович СШ №73
0 0 0 0 0
0 21
110 Нуримбетов Рустамбек Махмудович  
0 0 0 0 0
0 21
111 Ветлугин Сергей Дмитриевич СШ №19
0 0 0 0 0
0 21