Результаты городской олимпиады по математике среди учащихся 10 классов

Дата проведения: 25.11.2004 г.

Место проведения: ДВГУ, ул.Суханова, 8

Фамилия Имя
Школа
Баллы
Сумма
Место
1 Кротенок Ксения Игоревна МОУ СОШ №23
7 3 7 7 7
31 1
2 Афанасьев Александр Андреевич Гимназия №1
7 1 7 7 7
29 2
3 Жуплев Антон Сергеевич   Гимназия №1
7 0 6 7 7
27 3
4 Текутов Антон Алексеевич   ПК СУНЦ
7 1 3 7 6
24 4
5 Ковальчук Артур Александрович МОУ СОШ №23
7 1 1 7 7
23 5
6 Егоров Егор Михайлович МОУ СОШ №23
7 0 3 7 6
23 5
7 Прошьянц Илья Юрьевич МОУ СОШ №23
7 1 7 3 5
23 5
8 Дюльдин Евгений Александрович МОУ СОШ №23
7 0 1 7 6
21 8
9 Коновалов Вячеслав Алексеевич МОУ СОШ №23
7 0 2 5 7
21 8
10 Дорохович Татьяна Александровна МОУ СОШ №23
7 0 2 5 7
21 8
11 Попова Наталья Евгеньевна колледж ДВГУ
5 0 2 7 6
20 11
12 Тарасова Анна Алексеевна МОУ СОШ №23
6 0 0 7 7
20 11
13 Кононенко Максим Сергеевич МОУ СОШ №23
7 0 2 5 6
20 11
14 Бурова Ксения Олеговна Лицей №41
7 0 3 4 6
20 11
15 Трошин Павел Сергеевич Гимназия №1
7 1 2 3 6
19 15
16 Томиленко Андрей Владимирович МОУ СОШ №23
7 0 4 2 6
19 15
17 Щекин Владимир Евгеньевич МОУ СОШ №27
7 0 3 5 4
19 15
18 Федосеев Евгений Юрьевич Лицей Технический
7 0 3 2 6
18 18
19 Костин Александр Сергеевич Гимназия №1
7 0 0 5 6
18 18
20 Солфев Александр Сергеевич Лицей Технический
6 0 3 4 4
17 20
21 Губина Екатерина Александровна МОУ СОШ №13
3 0 1 7 6
17 20
22 Буров Александр Борисович Гимназия №1
7 0 1 2 6
16 22
23 Сергеенко Николай Лицей Технический
3 0 1 6 6
16 22
24 Манич Владимир Лицей Технический
0 0 7 5 2
14 24
25 Прунскас Владислав Викторович МОУ СОШ №21
0 6 0 0 7
13 25
26 Федорищев Алексей Александрович МОУ СОШ №23
0 0 2 4 7
13 25
27 Алисеевич Павел Константинович Лицей ДВГТУ
2 1 0 3 7
13 25
28 Воронцов Анатолий Евгеньевич МОУ СОШ №9
0 0 7 1 4
12 28
29 Ващелюк Виктория Викторовна Лицей №41
1 0 3 2 6
12 28
30 Матюнин Максим Максимович МОУ СОШ №57
0 1 1 4 6
12 28
31 Галимов Олег Дамирович МОУ СОШ №22
0 0 4 3 5
12 28
32 Ременюк Евгений   МОУ СОШ №54
1 0 2 4 4
11 32
33 Стасевич Александра Владимировна МОУ СОШ №22
1 0 0 4 6
11 32
34 Полянская Дарья Евгеньевна МОУ СОШ №22
1 0 0 4 6
11 32
35 Ананьев Константин МОУ СОШ №15
0 0 1 5 4
10 35
36 Домбровская Юлия Владиславовна МОУ СОШ №56
0 1 7 0 2
10 35
37 Ретюнский Данил Вячеславович Гимназия №1
1 0 1 3 5
10 35
38 Егоров Николай Григорьевич МОУ СОШ №57
0 1 0 3 6
10 35
39 Мандрыгин Иван Александрович Лицей Технический
0 0 0 2 7
9 39
40 Хрунов Максим Александрович МОУ СОШ №79
1 0 0 2 6
9 39
41 Ведерниковой Оксаны Анатольевны МОУ СОШ №20
0 0 3 2 4
9 39
42 Бузина Екатерина Андреевна МОУ СОШ №57
1 0 7 0 1
9 39
43 Ивановский Николай Николаевич МОУ СОШ №61
0 0 7 1 1
9 39
44 Ефанов Владимир Александрович   МОУ СОШ №6
1 0 7 1 0
9 39
45 Лапуцкая Оксана Витальевна Лицей №41
5 0 1 2 1
9 39
46 Ефимов Тимофей Александрович  
1 0 0 3 5
9 39
47 Мартюшев Алексей Павлович МОУ СОШ №18
0 0 1 2 6
9 39
48 Куценко Ирина Константиновна МОУ СОШ №76
0 0 2 0 7
9 39
49 Фролов Александр Олегович МОУ СОШ №61
0 0 0 2 7
9 39
50 Литвин Екатерина Игоревна Гимназия №2
1 0 0 1 7
9 39
51 Аникин Семен Владимирович МОУ СОШ №7
1 1 0 1 6
9 39
52 Кошель Татьяна Константиновна МОУ СОШ №64
1 0 1 3 4
9 39
53 Шкарин Алексей Сергеевич Гимназия №1
5 0 1 1 2
9 39
54 Гридин Константин Александрович МОУ СОШ №23
0 0 1 1 6
8 54
55 Щавлева Екатерина Вадимовна МОУ СОШ №22
1 2 2 2 1
8 54
56 Романюк Марк Евгеньевич МОУ СОШ №46
0 0 7 1 0
8 54
57 Белоусов Игорь Александрович МОУ СОШ №6
1 0 7 0 0
8 54
58 Михайлова Ксения Дмитриевна Лицей Буревестник
0 0 0 3 5
8 54
59 Лемешко Николай Александрович МОУ СОШ №59
0 1 7 0 0
8 54
60 Торобаев Руслан Абдулнухидович МОУ СОШ №60
0 0 0 1 7
8 54
61 Попов Андрей Гимназия №2
0 0 0 1 7
8 54
62 Демкин Николай Александрович МОУ СОШ №15
0 1 3 0 4
8 54
63 Гагарина Елена Владимировна Гимназия №2
0 0 0 3 4
7 63
64 Шевцова Екатерина Александровна МОУ СОШ №7
1 0 0 0 6
7 63
65 Поречин Дмитрий Владимирович МОУ СОШ №22
1 0 0 0 6
7 63
66 Ганев Юрий Игоревич МОУ СОШ №33
0 0 4 0 3
7 63
67 Коваленко Александр Васильевич МОУ СОШ №65
0 0 7 0 0
7 63
68 Архипов Сергей  
0 0 3 3 0
6 68
69 Русаков Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №75
0 0 1 0 5
6 68
70 Носова Валерия Владиславна МОУ СОШ №54
0 0 0 0 6
6 68
71 Котляров Алексей Андреевич МОУ СОШ №74
0 0 0 1 5
6 68
72 Расин Антон Борисович МОУ СОШ №68
0 0 0 0 6
6 68
73 Хисамов Павел Гауфович МОУ СОШ №72
1 0 0 0 4
5 73
74 Тихонов Константин Валентинович МОУ СОШ №75
1 1 1 0 2
5 73
75 Петренко Максим Владимирович Лицей Технический
0 0 0 1 4
5 73
76 Логинов Ярослав Валерьевич МОУ СОШ №13
0 0 1 0 4
5 73
77 Бобонев Олег Сергеевич МОУ СОШ №13
0 0 0 1 3
4 77
78 Павлова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №18
0 0 4 0 0
4 77
79 Мустафина Анастасия Маратовна МОУ СОШ №72
1 0 0 0 3
4 77
80 Сошникова Кристина Юрьевна МОУ СОШ №50
0 0 4 0 0
4 77
81 Компанец Анна Леонидовна МОУ СОШ №37
0 0 1 0 3
4 77
82 Калугин Илья МОУ СОШ №79
0 0 3 1 0
4 77
83 Ресич Дмитрий Игоревич Лицей Буревестник
0 1 0 0 3
4 77
84 Нефедьев Александр Сергеевич МОУ СОШ №78
0 0 0 0 4
4 77
85 Кошевой Григорий МОУ СОШ №10
0 2 0 1 0
3 85
86 Фадеева Алина Олеговна МОУ СОШ №22
1 0 1 0 1
3 85
87 Колобов Егор Александрович МОУ СОШ №67
0 0 0 0 3
3 85
88 Ямин Сергей Александрович АТШ
0 1 2 0 0
3 85
89 Химич Валерия МОУ СОШ №48
0 0 0 3 0
8 85
90 Савченко Виктория Юрьевна Лицей Буревестник
1 0 0 1 1
3 85
91 Самсонова Анна Сергеевна МОУ СОШ №20
0 0 2 0 1
3 85
92 Овчинский Роман Львович МОУ СОШ №22
0 0 1 1 1
3 85
93 Руднева Анастасия Николаевна МОУ СОШ №62
0 1 0 1 1
3 85
94 Шмелькова Дарья Александровна МОУ СОШ №76
0 0 0 1 1
2 94
95 Некрасов Станислав Павлович МОУ СОШ №69
0 0 0 0 2
2 94
96 Абашин Алексей Лицей ДВГТУ
1 0 0 0 1
2 94
97 Шестовских Инна МОУ СОШ №77
0 0 0 2 0
2 94
98 Шугалей Вероника Игоревна МОУ СОШ №33
0 1 0 0 1
2 94
99 Кожемяко Василина Валерьевна МОУ СОШ №18
0 0 1 1 0
2 94
100 Кравченко Анна Олеговна МОУ СОШ №43
0 1 1 0 0
2 94
101 Филатова Александра Игоревна МОУ СОШ №77
0 0 0 0 2
2 94
102 Косолапова Карина Вячеславовна МОУ СОШ №76
0 0 0 0 0
2 94
103 Мацык Анна Владимировна школа СОХЭШ
0 0 1 0 1
2 94
104 Шенин Вадим Сергеевич МОУ СОШ №72
1 0 1 0 0
2 94
105 Андреищев Александр Алексеевич МОУ СОШ №51
0 0 0 0 2
2 94
106 Мазурова Ксения Михайлович МОУ СОШ №22
1 0 0 0 1
2 94
107 Свешников Владимир Сергеевич Лицей Буревестник
0 0 1 0 0
1 107
108 Клименко Раде Игоревич МОУ СОШ №65
0 0 0 1 0
1 107
109 Пак Анатолий Сергеевич МОУ СОШ №22
1 0 0 0 0
1 107
110 Баранцев Дмитрий МОУ СОШ №26
1 0 0 0 0
1 107
111 Блюденов Александр Вадимович МОУ СОШ №14
0 0 0 0 1
1 107
112 Шилакин Дмитрий Владимирович МОУ СОШ №17
0 0 0 0 1
1 107
113 Дудко Оксана МОУ СОШ №25
1 0 0 0 0
1 107
114 Климкина Кристина Юрьевна МОУ СОШ №19
0 0 0 1 0
1 107
115 Кочеткова Александра МОУ СОШ №27
0 0 0 0 1
1 107
116 Петров Дмитрий Гимназия №2
1 0 0 0 0
1 107
117 Пургин Михаил Сергеевич МОУ СОШ №58
0 0 0 0 1
1 107
118 Соболевский Дмитрий МОУ СОШ №18
0 1 0 0 0
1 107
119 Волкогонов Дмитрий Юрьевич МОУ СОШ №40
0 0 0 0 1
1 107
120 Рождественский Михаил Сергеевич МОУ СОШ №69
1 0 0 0 0
1 107
121 Ягубкин Александр Валерьевич МОУ СОШ №63
0 0 0 0 0
0 121
122 Куцуленко Анна Валерьевна МОУ СОШ №43
0 0 0 0 0
0 121
123 Лелюхина Екатерина Евгеньевна МОУ СОШ №58
0 0 0 0 0
0 121
124 Головко Денис Лицей ТГЭУ
0 0 0 0 0
0 121
125 Петрова Ирина МОУ СОШ №54
0 0 0 0 0
0 121
126 Тимофеев Даниил Васильевич МОУ СОШ №18
0 0 0 0 0
0 121
127 Абашкин Дмитрий МОУ СОШ №69
0 0 0 0 0
0 121
128 Остроголовый Михаил Александрович МОУ СОШ №18
0 0 0 0 0
0 121
129 Ефремова Надежда Яковлевна МОУ СОШ №73
0 0 0 0 0
0 121
130 Гринев Андрей Михайлович Гимназия №1
0 0 0 0 0
0 121
131 Лефар Виолетта Валерьевна МОУ СОШ №52
0 0 0 0 0
0 121