Результаты городской олимпиады по математике среди учащихся 9 классов

Дата проведения: 22.11.2003 г

Место проведения: ДВГУ, ул.Суханова, 8

Фамилия Имя Школа Баллы Сумма Место
1 Трушин Павел Сергеевич гимназия №1
7 7 7 3 7
31 1
2 Кротенок Ксения Игоревна 23
6 7 7 3 7
30 2
3 Ващелюк Виктория Викторовна   лицей №41
7 7 7 1 7
29 3
4 Бузина Екатерина Андреевна 57
7 7 7 1 7
29 3
5 Ковальчук Артур 23
7 7 5 1 7
27 5
6 Текутов Антон 61
5 7 7 1 7
27 5
7 Баландина Вероника 23
5 7 7 1 7
27 5
8 Ретюнский Даниил 1
5 7 7 1 7
27 5
9 Тарасова Анна 23
6 7 7 1 6
27 5
10 Кононенко Максим 23
6 7 7 1 6
27 5
11 Щёкин Владимир 27
5 6 7 1 7
26 11
12 Буров Александр 1
7 7 2 1 7
24 12
13 Костин Александр 1
7 7 2 1 7
24 12
14 Попова Налалья 23
7 7 3 0 7
24 12
15 Лукиянчук Дмитрий 23
5 7 2 2 7
23 15
16 Егоров Егор 23
7 7 1 1 7
23 15
17 Бурова Ксения 41
1 7 7 1 7
23 15
18 Склянов Владислав 23
7 7 1 0 7
22 18
19 Тильба Дарья 42
7 7 1 0 7
22 18
20 Жуплев Антон 1
7 7 0 1 7
22 18
21 Зюзь Валерия 23
7 7 1 0 7
22 18
22 Телегин Сергей 1
7 4 1 2 7
21 22
23 Гойда Мария 28
5 7 0 1 7
20 23
24 Пустохайлов Алексей 74
3 7 5 1 4
20 23
25 Николаев Александр 23
2 7 0 1 7
17 25
26 Согорев Александр ТШЛ
7 1 0 2 7
17 25
27 Журавлев Максим 23
6 0 3 3 5
17 25
28 Швецова Анастасия 47
7 1 0 2 7
17 25
29 Григорьев Михаил 74
4 5 0 4 3
16 29
30 Сорокина Марина 68
1 7 1 0 7
16 29
31 Петренко Максим ТШЛ
7 0 0 1 7
15 29
32 Федосеев Евгений ТШЛ
7 1 0 0 7
15 29
33 Бобылев Олег 13
4 3 0 1 7
15 29
34 Котляров Андрей 42
3 4 1 0 7
15 29
35 Мустафина Анастасия 72
1 3 1 2 7
14 35
36 Криулькин Алексей ТШЛ
7 0 0 0 7
14 35
37 Птиченко Юлия 77
2 2 0 2 7
13 35
38 Домбровкая Юлия 56
1 1 0 4 7
13 35
39 Иванова Полина 7
0 1 3 2 6
12 39
40 Сайко Виктор 22
0 2 0 3 7
12 39
41 Федирец Яна 72
1 0 2 2 7
12 39
42 Пургин Михаил 58
1 3 0 1 7
12 39
43 Федорищев Алексей 23
2 1 2 1 6
12 39
44 Бураго Игорь 9
5 1 0 1 5
12 39
45 Лесняк Евгений 78
1 1 1 2 7
12 39
46 Петрова Галина 73
1 2 3 2 4
11 46
47 Нечаев Илья 78
1 0 1 2 7
11 46
48 Поречин Дмитрий 22
1 0 2 1 7
11 46
49 Ковалевский Алексей 6
1 0 0 3 7
11 46
50 Казьменко Тимур ТШЛ
0 0 4 0 7
11 46
51 Коротич Мария 47
0 1 2 1 7
11 46
52 Губина Екатерина 13
3 7 1 0 0
11 46
53 Ревука Антон 67
0 7 3 1 0
11 46
54 Ременюк Евгений 22
1 3 0 0 7
10 54
55 Чикина Ирина 66
0 1 2 0 7
10 54
56 Черненко Татьяна 62
1 0 0 2 7
10 54
57 Каппель Анастасия Колледж ДВГУ
1 1 1 0 7
10 54
58 Шулькин Евгений 48
0 1 1 1 7
10 54
59 Шестернин Денис 60
0 1 0 2 7
10 54
60 Бевз Юрий 54
0 7 0 1 2
10 54
61 Галимов Олег 53
0 1 0 1 7
9 61
62 Еременко Иван 14
7 0 0 0 2
9 61
63 Горбунов Дмитрий 17
0 7 0 1 1
9 61
64 Баранцев Дмитрий 26
0 1 0 0 7
8 61
65 Казуметкина Людмила 23
0 1 0 0 7
8 61
66 Лахин Алексей 63
0 1 0 0 7
8 61
67 Тихонов Константин 15
0 0 0 0 7
7 67
68 Королев Константин 17
0 7 0 0 0
7 67
69 Белозеров Валерий Лицей ДВГУ
1 2 1 2 1
7 67
70 Кочура Анатолий 17
0 7 0 0 0
7 67
71 Абашкин Дмитрий 69
5 0 0 1 0
6 71
72 Логинов Ярослав 13
1 3 0 2 0
6 71
73 Кролов Алексей 26
1 0 2 1 1
5 71
74 Лемешко Николай 59
1 2 1 1 0
5 71
75 Рындина Наталья 50
3 0 1 0 0
4 75
76 Богомолова Юлия 22
2 0 2 0 0
74 75
77 Есменский Вадим Лицей ДВГУ
1 0 1 1 0
3 77
78 Лаврентьев Егор 44
1 1 0 0 1
3 77
79 Голещихина Юлия 70
1 1 0 0 1
3 77
80 Безверхий Андрей 26
0 0 0 3 0
3 77
81 Кулик Вадим 40
3 0 0 0 0
3 77
82 Воронков Леонид 46
0 0 0 3 0
3 77
83 Баженова Елизавета АТШ
0 1 0 1 1
3 77
84 Борзова Ирина 43
1 1 0 0 1
3 77
85 Воробьева Юлия 13
0 3 0 0 0
3 77
86 Лифар Виолетта 52
1 1 0 1 0
2 86
87 Лелюхина Екатерина 58
0 1 1 0 0
2 86
88 Волкогонов Дмитрий 40
2 0 0 0 0
2 86
89 Андреева Елена 47
1 1 0 0 0
2 86
90 Алексеева Татьяна 59
0 0 1 0 0
1 90
91 Кудрявцев Мирослав 79
0 1 0 0 0
1 90
92 Елинев Игорь ГПГ
0 1 0 0 0
1 90
93 Веревкин Александр 1
0 1 0 0 0
1 90
94 Никифорова Мария 1
0 0 0 1 0
1 90
95 Химич Валерия 48
0 0 0 0 1
1 90
96 Кошевой Григорий 80
0 0 0 0 0
0 96
97 Рзаев Джамал 12
0 0 0 0 0
0 96
98 Коуров Владимир 1
0 0 0 0 0
0 96
99 Лепетюха Сергей 1
0 0 0 0 0
0 96
100 Хачатрян Аркадий 26
0 0 0 0 0
0 96
101 Рой Михаил

PLS

0 0 0 0 0
0 96