Городская олимпиада по математике. 11 класс.

Дата проведения: 29.11.2003

Место проведения: ДВГУ

Фамилия Имя
Школа
Баллы
Сумма
Место
1
Шавлюгин Евгений Александрович
№23
7
7
7
7
7
35
1
2
Быков Александр Игоревич
№23
7
7
7
4
1
26
2
3
Хабибулин Павел Александрович
лицей ДВГТУ
7
7
7
1
2
24
3
4
Сулейманов Ренат Ильдарович
№23
6
7
7
1
1
22
4
5
Харламов Михаил Юрьевич
№23
7
7
7
1
0
22
4
6
Пак Николай Сергеевич
№22
7
7
5
2
1
22
4
7
Колбас Мария Васильевна
Буревестник
7
7
7
0
1
22
4
8
Дзема Дмитрий Борисович
61
6
7
7
1
1
22
4
9
Голованюк Илья Сергеевич
№22
5
7
7
1
1
21
9
10
Шмелёв Никита Дмитриевич
технич. лицей
5
7
7
1
1
21
9
11
Федорищев Леонид Александрович
№23
1
7
7
4
2
21
9
12
Селезнев Тим Эдуардович
гимназия №1
3
7
7
2
2
21
9
13
Давиденко Александр Вячеславович
№58
7
7
7
0
0
21
9
14
Матецкий Андрей Владимирович
58
5
7
7
1
1
21
9
15
Картавцева Стелла Игоревна
48
7
7
7
0
0
21
9
16
Потапов Ярослав Владимирович
41
0
7
7
6
1
21
9
17
Каменев Михаил Сергеевич
№42
5
7
7
1
1
21
9
18
Пузько Леонид Валериевич
гимназия №1
4
7
7
1
1
20
18
19
Бычкова Ульяна Юрьевна
№14
5
6
6
1
2
20
18
20
Кочегаров Михаил Борисович
№74
5
7
7
1
0
20
18
21
Вторушин Станислав Юрьевич
технич. лицей
4
7
7
1
1
20
18
22
Пермяков М.
№14
5
7
6
1
1
20
18
23
Басок Михаил Сергеевич
38
7
2
7
3
1
20
18
24
Дышловой Сергей Анатольевич
№7
5
5
7
1
1
19
24
25
Олейников Игорь Сергеевич
колледж ДВГУ
7
5
7
0
0
19
24
26
Муллаянова Виолетта Фаритовна
гимназия №1
0
7
7
3
2
19
24
27
Уж Данил Юрьевич
лицей ДВГТУ
5
7
7
0
0
19
24
28
Мозговой Иван Владимирович
№22
1
7
7
3
1
19
24
29
Гусев Сергей Сергеевич
№48
2
7
7
1
1
18
29
30
Ковальчук Артем Александрович
№22
2
7
7
1
1
18
29
31
Шаталов Никита Андреевич
№23
3
7
7
1
0
18
29
32
Берке Василий Сергеевич
№22
3
7
6
1
1
18
29
33
Раимов Григорий Анатольевич
ТШЛ
2
7
7
2
0
18
29
34
Тутов Михаил викторович
№58ё
2
7
7
1
1
18
29
35
Петров Ярослав Анатольевич
№17
2
7
7
2
0
18
29
36
Непомнящих Александр
13
2
7
7
1
1
18
29
37
Пафатнов Александр Борисович
лицей Дальрыбы
2
7
7
1
0
17
37
38
Прямушко Артём Григорьевич
№22
1
7
7
1
1
17
37
39
Потапенко Богдан Владимирович
№23
1
7
7
1
1
17
37
40
Нагорный Максим Константинович
№22
1
7
7
1
1
17
37
41
Огий Артур Владиславович
№54
2
7
7
0
1
17
37
42
Гриценко Владимир Александрович
№53
2
7
7
1
0
17
37
43
Клюс Татьяна
13
1
7
7
2
0
17
37
44
Нехорошкова Екатерина Анатольевна
гимн 2
2
7
7
0
1
17
37
45
Бабенко Сергей Евгеньевич
62
5
3
7
2
0
17
37
46
Шиляев Данил Анатольевич
№38
5
2
7
1
1
16
46
47
Панченко Максим
№13
1
7
7
1
0
16
46
48
Мартыяс Виктория Викторовна
80
7
1
7
1
0
16
46
49
Кремлев Максим Игоревич
№69
1
7
7
1
0
16
46
50
Витковский Всеволод Олегович
№61
7
1
7
1
0
16
46
51
Церабаев Алексей Викторович
2
2
7
7
0
0
16
46
52
Дубошина Надежда Андреевна
Буревестник
1
7
6
0
1
15
52
53
Момот Мария Александровна
МОУСОШ №19
0
7
7
0
1
15
52
54
Мочалова Алена Юрьевна
№35
0
7
7
1
0
15
52
55
Боровик Алексей Игоревич
гимназия №1
0
7
7
0
1
15
52
56
Шароглазова Дарья Сергеевна
№80
5
7
3
0
0
15
52
57
Шипилова Лена
колледж ДВГУ
4
3
7
1
0
15
52
58
Единархова Мария Ивановна
65
7
0
7
1
0
15
52
59
Луценко Тимофей Сергеевич
технич. лицей
3
7
2
1
1
14
59
60
Шемелин Вячеслав Сергеевич
лицей ДВГТУ
0
7
7
0
0
14
59
61
Чикиш Юлия Александровна
№53
0
7
7
0
0
14
59
62
Миронов Сергей Витальевич
№56
0
7
7
0
0
14
59
63
Комаров Игорь Владимирович
41
3
3
7
1
0
14
59
64
Неласов Дмитрий Сергеевич
№2
2
7
5
0
0
14
59
65
Береснева Екатерина Викторовна
Буревестник
0
7
7
0
0
14
59
66
Скляр Дарья Александровна
61
7
0
7
0
0
14
59
67
Евстигнеева Наталья Григорьевна
23
7
7
0
0
0
14
59
68
Железняков Антон Игоревич
ТШЛ
0
7
7
0
0
14
59
69
Зубарев Дмирий Владимирович
№53
1
7
2
1
2
13
69
70
Ситник Андрей Андреевич
лицей ДВГТУ
3
2
7
1
0
13
69
71
Куинышбаев Тимур Булатович
ТШЛ
3
2
7
1
0
13
69
72
Игнко Павел Геннадьевич
№21
0
5
7
0
0
12
72
73
Шафрановский Вячеслав Юрьевич
№73
0
5
7
0
0
12
72
74
Трифонова Елена Сергеевна
№79
0
5
7
0
0
12
72
75
Шевцова Алёна Валерьевна
№79
0
5
7
0
0
12
72
76
Качур Василий Анатольевич
№23
2
2
7
1
0
12
72
77
Крестниченко Мария Валерьевна
№72
0
3
7
1
1
12
72
78
Стоянов Александр Владимирович
75
3
1
7
1
0
12
72
79
Лошак Максим Палыч
№72
0
2
7
2
0
11
79
80
Владимиров Роман Сергеевич
№39
1
1
7
1
1
11
79
81
Домбай Михаил Викторович
№41
0
2
6
1
2
11
79
82
Самойленко Виктор Сергеевич
54
2
2
7
0
0
11
79
83
Романова Светлвна Адреевна
колледж ДВГУ
1
3
6
1
0
11
79
84
Кононенко Виктор Игоревич
67
0
2
7
0
2
11
79
85
Кочитов Виталий Анатольевич
№11
5
1
2
1
1
10
85
86
Моряков Денис Александрович
№23
0
2
7
1
0
10
85
87
Раменский Олег Петрович
№52
1
7
2
0
0
10
85
88
Васильева Екатерина Владимировна
№64
0
2
7
1
0
10
85
89
Фролова Екатерина Сергеевна
51
0
2
7
1
0
10
85
90
Крохин Вадим Владимирович
№55
1
1
7
0
0
9
90
91
Ламбоцкая Анна Валерьевна
№60
0
7
2
0
0
9
90
92
Кучук Максим Васильевич
№71
0
2
6
0
1
9
90
93
Самсонова Надежда Сергеевна
№20
1
7
0
1
0
9
90
94
Караченцев Никита Александрович
30
1
7
0
1
0
9
90
95
Стрижеусов Денис Сергеевич
№75
0
7
0
1
1
9
90
96
Невирук Ольга Владимировна
5
0
0
7
2
0
9
90
97
Базаев Василий
№16
0
1
7
0
0
8
97
98
Иванюк Иван Викторович
№71
0
2
6
0
0
8
97
99
Казимухометов Руслан Рашитович
№47
0
0
7
1
0
8
97
100
Хиврич Маргарита Вадимовна
№19
0
7
0
1
0
8
97
101
Пак Сергей Вячеславович
12
0
7
0
1
0
8
97
102
Крамарчук Ольга Николаевна
№17
2
0
5
1
0
8
97
103
Сметанин Андрей Владимирович
67
1
0
7
0
0
8
97
104
Тусорина Анна Андреевна
28
0
0
7
1
0
8
97
105
Бурилина Светлана Юрьевна
АТШ
5
2
0
0
0
7
105
106
Лепетюха Александр Евгеньевич
№57
0
0
7
0
0
7
105
107
Федосеева Вера Анатольевна
Х
5
0
0
0
2
7
105
108
Березина Ирина Валерьевна
№33
0
7
0
0
0
7
105
109
Колпикова Елена Владимировна
№20
0
7
0
0
0
7
105
110
Лапшин Савва Сергеевич
№13
0
7
0
0
0
7
105
111
Торгашина Марьяна Анатольевна
75
0
0
7
0
0
7
105
112
Кановелетка Сергей Владимирович
PLS
3
0
2
1
0
6
112
113
Артамонова Александра Константиновна
№9
1
1
1
1
1
5
113
114
Антонов Александр Игоревич
№44
1
1
2
1
0
5
113
115
Баенлаев Андрей Константинович
№6
0
2
2
1
0
5
113
116
Яковлев Алексей Андреевич
№41
0
2
1
1
1
5
113
117
Ивлева Евгения Генанедьевна
№20
0
5
0
0
0
5
113
118
Гайфулин Юрий Николаевич
№19
0
5
0
0
0
5
113
119
Яровой Егор Андреевич
№13
1
4
0
0
0
5
113
120
Красюк Мария Васильевна
№33
0
5
0
0
0
5
113
121
Демьяневыских Миша Юрьевич
77
0
2
1
1
1
5
113
122
Масленникова Мария Александровна
№62
0
3
1
0
0
4
122
123
Шведенко Ольги Леонидовны
№46
0
1
1
1
1
4
122
124
Тюрин Роман Сергеевич
№13
0
4
0
0
0
4
122
125
Мясников Александр Русланович
тшл
0
0
4
0
0
4
122
126
Смольникова Валерия Вадимовна
№78
0
0
3
0
0
3
126
127
Кургак Юлия Владимировна
№16
2
0
1
0
0
3
126
128
Науменко Михаил Юрьевич
№13
1
2
0
0
0
3
126
129
Подгорбунский Анатолий Борисович
14
1
1
1
0
0
3
126
130
Шиленко Антонина Борисовна
32
0
2
0
1
0
3
126
131
Темникова Анна
75
2
0
0
0
1
3
126
132
Ащеулов Вячеслав Сергеевич
1543
1
2
0
0
0
3
126
133
Митрофанова Ирина Павловна
№52
1
1
0
0
0
2
133
134
Куликов Сергей Михайлович
гимназия №1
0
0
0
1
1
2
133
135
Третьякова Дарья Сергеевна
№55
0
2
0
0
0
2
133
136
Мадисон Евгений Александрович
ТШЛ
0
1
0
0
0
1
136
137
Ивашкина Олеся Александровна
№15
0
0
0
1
0
1
136
138
Калинина Екатерина Валерьевна
№15
0
0
0
1
0
1
136
139
Коноваленко Сергей Владимирович
Pacific Line
1
0
0
0
0
1
136
140
Наркевич Михаил Александрович
№13
0
0
0
0
0
0
140
c Кафедра математической физики и компьютерного моделирования, 2001

Дизайн: Андрей Ковтанюк Андрей Пристов