Результаты городской олимпиады по математике среди учащихся 9 классов

Дата проведения: ноябрь 2002 г.

Место проведения: ДВГУ

Фамилия Имя Школа Баллы Сумма Место
1
Решетняк Илья Михайлович
23
7
7
7
7
6
34
1
2
Лукиянчук Богдан Геннадьевич
23
2
7
7
7
6
29
2
3
Гизатуллин Денис Рашидович
23
3
7
7
7
3
27
3
4
Чижов Алексей Сергеевич
Гимназия 1
7
7
1
7
3
25
4
5
Ворожбитова Наталья Викторовна
28
1
7
7
7
2
24
5
6
Лелеко Никита Алексеевич
40
0
7
7
7
0
21
6
7
Гой Владимир Александрович
Гимназия 1
1
7
0
7
5
20
7
8
Денисенко Михаил Вадимович
23
4
1
2
7
5
19
7
9
Чигарева Елена Викторовна
73
5
7
2
2
2
18
9
10
Лысенко Владимир Васильевич
23
3
2
0
7
5
17
10
11
Иванов Станислав Юрьевич
61
4
7
2
0
4
17
11
12
Пятов Дмитрий Алексеевич
19
1
7
0
7
1
16
12
13
Рагулина Юлия Владимировна
69
1
4
1
7
2
15
13
14
Гиниятуллина Татьяна Рамильевн
64
1
6
1
6
1
15
13
15
Волков Максим Алексеевич
14
2
7
2
2
2
15
13
16
Подолицкая Ярославна Игоревна
28
1
7
0
7
0
15
13
17
Миронец Дмитрий Павлович
Лицей «Технический»
3
5
0
4
3
15
13
18
Святец Александр Александрович
Лицей «Технический»
4
3
0
3
5
15
13
19
Угай Надежда Сергеевна
Гимназия 1
5
7
1
2
0
15
13
20
Кузнецов Александр Вадимович
Гимназия 1
4
4
0
7
0
15
13
21
Макаренко Роман Викторович
Гимназия ВПК 1
1
3
0
7
4
15
21
22
Ефименко Георгий Владимирович
48
4
5
0
5
0
14
21
23
Шишкин Сергей Игоревич
2
2
1
7
2
14
21
24
Зеленецкий Сергей Геннадьевич
23
6
2
0
0
6
14
24
25
Шерстобитов Максим Андреевич
Гимназия ВПК 1
1
4
0
4
4
13
24
26
Глухов Егор Владимирович
Колледж ДВГУ
2
6
0
4
1
13
24
27
Мельничук Дина Валерьевна
28
0
5
0
7
1
13
24
28
Дрогомирецкая Елена Руслановна
65
4
7
0
1
1
13
24
29
Култышев Сергей Олегович
79
2
7
0
4
0
13
24
30
Трушин Павел Сергеевич
Гимназия 1
4
7
1
1
0
13
24
31
Гренкин Роман Сергеевич
Колледж ДВГУ
2
5
0
3
3
13
24
32
Терентьев Александр Александ
23
4
3
0
4
2
13
24
33
Каурова Кристина Константиновн
22
0
4
2
7
0
13
33
34
Цебро Даниил Сергеевич
9
1
4
0
7
0
12
33
35
Пулинец Маргарита Сергеевна
Колледж ДВГУ
3
7
1
0
1
12
33
36
Гореинова Валентина Игоревна
Колледж ДВГУ
1
7
1
1
2
12
33
37
Хлудеев Михаил
Гимназия 1
3
2
0
7
0
12
33
38
Кутько Денис Мирославович
Колледж ДВГУ
1
2
0
4
4
11
38
39
Школьный Станислав Игоревич
75
4
5
0
2
0
11
38
40
Юденкова Екатерина Александр
40
4
7
0
0
0
11
38
41
Политучий Максим Анатольевич
50
1
5
0
1
4
11
38
42
Кушнирук Анатолий Геннадьевич
54
0
7
0
3
1
11
38
43
Бурова Ирина Александровна
22
2
1
0
7
1
11
38
44
Мызин Александр Вячеславович
Гармония
1
7
0
3
0
11
38
45
Загребин Александр Юрьевич
13
2
5
0
0
3
10
45
46
Лачина Екатерина Сергеевна
54
3
5
0
0
2
10
45
47
Днищенко Анастасия Сергеевна
20
2
1
0
7
0
10
45
48
Субочева Виектория Валерьевна
13
7
0
0
1
2
10
45
49
Менько Надежда Владимировна
33
0
0
3
7
0
10
45
50
Костина Елена Юрьевна
53
2
1
0
7
0
10
45
51
Пафатнова Татьяна Борисовна
22
1
1
7
0
1
10
45
52
Гаевой Алексей Алексеевич
77
3
7
0
0
0
10
45
53
Сиднёва Анастасия Григорьевна
47
0
6
0
2
2
10
45
54
Гришанова Наталья Викторовна
41
7
0
2
0
0
9
54
55
Колчинский Владислав Андреев
38
1
7
0
0
1
9
54
56
Максименко Илья Николаевич
75
2
5
0
0
2
9
54
57
Шишкин Сергей Игоревич
19
2
0
0
7
0
9
54
58
Аленов Василий Александрович
40
3
5
0
1
0
9
54
59
Карнаухов Игорь Ильич
23
2
2
0
2
3
9
54
60
Удовиченко Дмитрий Игоревич
Лицей Технический
1
4
0
4
0
9
54
61
Аржанухина Виктория
80
0
7
0
0
1
8
61
62
Болгов Михаил Андреевич
23
1
7
0
0
0
8
61
63
Жаркова Анна Константиновна
58
1
7
0
0
0
8
61
64
Просянникова Екатерина Алексан
Pacific Line School
1
7
0
0
0
8
61
65
Хулинич Юлиана
Pacific Line School
1
7
0
0
0
8
61
66
Разгонов Артем Анатольевич
Колледж ДВГУ
4
0
0
4
0
8
61
67
Афанасьев Александр Андреевич
Гимназия 1       8 кл
1
5
0
2
0
8
61
68
Бабанский Дмитрий Иванович
Гимназия 1       8 кл
1
7
0
0
0
8
61
69
Ковтанюк Александр Андреевич
Гимназия 1
1
7
0
0
0
8
61
70
Малков Владимир Александрович
22
1
7
0
0
0
8
61
71
Потерянская Виктория Павловна
22
2
3
1
0
2
8
61
72
Лойченко Илья Сергеевич
Гармония
0
7
0
0
0
7
72
73
Бабенко Артем Игоревич
42
0
0
0
7
0
7
72
74
Данилов Роман Игоревич
42
0
2
0
5
0
7
72
75
Пьянкова Ирина Юрьевна
Гимназия 2
0
0
0
7
0
7
72
76
Деменчук Сергей Александрович
21
0
7
0
0
0
7
72
77
Самойлов Никита Александрович
13
5
0
0
0
2
7
72
78
Блиндяева Анна Викторовна
Гимназия ВПК 1
0
2
1
1
3
7
72
79
Кульченко Дина Олеговна
Гимназия ВПК 1
1
2
2
0
2
7
72
80
Белов Виктор Валерьевич
26
0
7
0
0
0
7
72
81
Розсыльный Вячеслав Александр
22
0
7
0
0
0
7
72
82
Клименко Крим Александрович
Лицей Технический
1
5
0
0
0
6
82
83
Володько Александра Викторовна
Колледж ДВГУ
1
2
0
0
3
6
82
84
Аксенов Денис Витальевич
74
0
4
0
1
1
6
82
85
Бабенко Ляля Александровна
27
0
3
0
3
0
6
82
86
Свиридов Антон Васильевич
61
4
2
0
0
0
6
82
87
Дымова Екатернна Николаевна
69
2
2
1
0
1
6
82
88
Антонова Ольга Андреевна
17
2
0
2
0
2
6
82
89
Сергиенко Артем Юрьевич
42
1
5
0
0
0
6
82
90
Прискока Александр Михайлович
22
1
5
0
0
0
6
82
91
Торба Сергей Владимирович
22
1
2
0
0
2
5
91
92
Чуланова Наталья Юрьевна
41
2
2
0
0
1
5
91
93
Шпилейко Ксения Валерьевна
46
1
0
2
1
1
5
91
94
Синебрюхов Антон Сергеевич
51
0
5
0
0
0
5
91
95
Косовец Александр Андреевич
Лицей Технический
0
5
0
0
0
5
91
96
Мандрыгин Сергей Александров
Лицей Технический
0
5
0
0
0
5
91
97
Гасинец Алена Олеговна
20
0
5
0
0
0
5
91
98
Кулик Демид Геннадьевич
26
0
0
0
4
0
4
98
99
Швальбойм Валерия Романовна
Колледж ДВГУ
1
2
0
0
1
4
98
100
Якухний Нина Владиславовна
22
1
2
0
1
0
4
98
101
Левина Ирина Владимировна
41
2
2
0
0
0
4
98
102
Павлюк Максим Михайлович
41
0
2
0
2
0
4
98
103
Коваль Олеся Юрьевна
52
2
2
0
0
0
4
98
104
Куркина Анастасия Викторовна
55
0
2
2
0
0
4
98
105
Берлизова Александра Владимир
55
0
4
0
0
0
4
98
106
Милин Богдан Алексеевич
63
0
3
1
0
0
4
98
107
Куриленко Роман
53
2
1
0
0
0
3
98
108
Лебедева Маргарита Юрьевна
18
1
0
2
0
0
3
98
109
Шапарев Александр Евгеньевич
61
1
0
1
1
0
3
98
110
Муравьева Галина Сергеевна
73
1
2
0
0
0
3
98
111
Костюков Алексей Андреевич
77
1
1
0
0
1
3
98
112
Носова Анна Сергеевна
12
0
1
0
1
0
2
110
113
Мазуренко Татьяна Ивановна
51
1
1
0
0
0
2
110
114
Боровик Алексей Леонидович
57
2
0
0
0
0
2
110
115
Романова Екатерина Андреевна
43
1
0
0
0
1
2
110
116
Артамонов Тимур Игоревич
Колледж ДВГУ
0
1
0
1
0
2
110
117
Алесик Алла Александровна
68
1
1
0
0
0
2
110
118
Ульченко Артем Александрович
17
2
0
0
0
0
2
110
119
Шевцова Анастасия Борисовна
63
0
1
0
1
0
2
110
120
Белоусов Алексей Вячеславович
53
1
0
0
1
0
2
110
121
Алексеенко Людмила Владимиров
72
0
1
0
0
0
1
119
122
Кабанов Дмитрий Вячеславович
21
0
1
0
0
0
1
119
123
Сильчикова Людмила Михайловн
15
1
0
0
0
0
1
119
124
Кужелев Михаил Васильевич
79
1
0
0
0
0
1
119
125
Будников Андрей Николаевич
25
0
1
0
0
0
1
119
126
Кравченко Даниил Сергеевич
23
1
0
0
0
0
1
119
127
Кривошей Алексей Сергеевич
77
0
1
0
0
0
1
119
128
Костин Михаил Юрьевич
53
0
1
0
0
0
1
119
129
Гресько Юлия Владимировна
16
0
1
0
0
0
1
119
130
Татаринова Евгения Михайловна
35
1
0
0
0
0
1
119
131
Гаврилюк Алексей Сергеевич
2
1
0
0
0
0
1
119
132
Чужих Алена Викторовна
16
0
0
0
0
0
0
120
133
Панасенкова Елена Эдуардовна
17
0
0
0
0
0
0
121
134
Покнратенко Вера Евгеньевна
Гимназия 1 ДВГУ
0
0
0
0
0
0
122
135
Зенин Максим Павлович
53
0
0
0
0
0
0
123
136
Грикис Денис Гарриевич
77
0
0
0
0
0
0
124
137
Сахаров Дмитрий Андреевич
Колледж ДВГУ
0
0
0
0
0
0
125