Мастер-класс по математике

Мастер-класс по математике проводится в рамках образовательного проекта "Тихоокеанская математическая школа" с 2001 года. Занятия по математике ведут преподаватели Института математики и компьютерных наук ДВГУ. Помощь им оказывают студенты старших курсов ИМиКН. Тематика занятий ориентирована на наиболее сложные разделы школьного курса математики, которые вызывают затруднения у учащихся при выполнении заданий контрольных испытаний.

Занятия мастер-класса полезны для повышения общего уровня математической культуры школьников, подготовки к олимпиадам и единыму государственному экзамену (ЕГЭ). В рамках занятий мастер-класса читаются популярные лекции по различным разделам математики и ее приложений, которые облегчают профориентационный выбор среди выпускников средних школ.

Занятия проводятся по адресу:
г.Владивосток, ул.Октябрьская, 27,

Время занятий: Понедельник, 16:20 - 17:50

8 класс - ауд. 233
9 класс - ауд. 356
10 класс - ауд. 329
11 класс - ауд. 327

Мастер-класс по информатике

Информация о мастер-классе по информатике доступна на сайте кафедры информатики.