Краевая / RegionalКомандная / TeamРайонная / LocalЗаочная / Extra-mural
Приморская районная олимпиада по информатике среди школьников
Об олимпиаде / About contest Олимпиадные задачи / Contest problems Результаты олимпиады / Final standings

Об олимпиаде

Районные и городские олимпиады проводятся учителями школ по рекомендациям кафедры информатики Института математики и компьютерных наук Дальневосточного Государственного университета. Владивостокская городская олимпиада по информатике проводится при непосредственном участии студентов и преподавателей кафедры информатики ИМКН ДВГУ, а также при активном содействии управления народного образования администрации города.

Победители олимпиады получают, помимо прочего, рекомендации к поступлению в Дальневосточный Государственный университет.

По вопросам относительно районной олимпиады вы можете обратиться сюда. По вопросам относительно содержимого этой страницы обращайтесь к веб-мастеру.
Webmaster: www@nt.pin.dvgu.ru