ДВФУ Счетчик посещений ШКОЛА ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК
Логотип ACM Чемпионат мира по программированию среди студентов
Чемпионат России по программированию среди школьников
Дальневосточный подрегион, 2017
   Организаторы и жюри
О чемпионате
Региональные спонсоры
Команды, участвующие в четвертьфинале
Правила ДВ четвертьфинала чемпионата
Тексты задач
Результаты четвертьфинала чемпионата
Файловый архив
Организаторы и жюри
Дальневосточный Федеральный университет – базовый вуз-организатор
  • Программа развития студенческих объединений при поддержке Департамента молодежной политики ДВФУ,
  • Программа стратегического развития ДВФУ
Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН
Институт прикладной математики ДВО РАН
Управление по работе с МУО администрации г. Владивостока
Департамент образования и науки администрации Приморского края

Оргкомитет и жюри

Кафедра информатики, математического и компьютерного моделирования школы естественных наук (КИМКМ ШЕН) ДВФУ

Директор соревнований

Заместитель председателя организационного комитета

  • Кленина Надежда Викторовна – доцент кафедры информатики, математического и компьютерного моделирования ШЕН ДВФУ

Председатель жюри

  • Гузев Михаил Александрович – директор ИПМ ДВО РАН, руководитель образовательной программы ШЕН ДВФУ, член-корреспондент РАН

Председатель технического комитета

  • Жандармов Олег Викторович

Председатель программного комитета

  • Шевченко Игорь Иванович – доцент кафедры информатики, математического и компьютерного моделирования ШЕН ДВФУ, начальник отдела ТИНРО

Секретарь организационного комитета

  • Малыкина Ирина Анатольевна – старший преподаватель, ведущий инженер-программист кафедры информатики, математического и компьютерного моделирования ШЕН ДВФУ

Организационный комитет соревнований

  • Сухоленцева Л.И. – начальник отдела общего и дополнительного образования Управления по работе с МУО г. Владивостока
  • Солдатова Н.М. – начальник отдела информатики и информационных технологий ПИППКРО
  • Черныш Е.В. – администратор образовательной программы ШЕН ДВФУ
  • Жандармова И.В. – старший преподаватель, ведущий инженер-программист КИМКМ ШЕН ДВФУ
  • Святуха И.В. – инженер 2-ой категории ШЕН ДВФУ
  • Филина Н.Е. – документовед КИМКМ ШЕН ДВФУ
  • Кушнир Е.Г. – документовед КИМКМ ШЕН ДВФУ

Председатель студенческого организационного комитета

  • Матафонов Александр Алексеевич – студент направления «Прикладная математика и информатика» ШЕН ДВФУ

Жюри студенческого чемпионата

  • Шевченко И.И. – к.т.н., доцент КИМКМ ШЕН ДВФУ, начальник отдела ТИНРО
  • Кленин А.С. – преподаватель КИМКМ ШЕН ДВФУ
  • Лудов И.Ю. – сотрудник компании«GrandRacer.ru»
  • Олейников И.С. – инженер КИМКМ ШЕН ДВФУ, м.н.с. ТОИ ДВО РАН, инженер Росгидромет
  • Туфанов И.Е. – сотрудник компании «Google»
  • Спорышев М.С. – преподаватель КИМКМ ШЕН ДВФУ

Жюри школьной олимпиады

  • Кленина Н.В. – преподаватель КИМКМ ШЕН ДВФУ
  • Кленин А.С. – преподаватель КИМКМ ШЕН ДВФУ
  • Спорышев М.С. – преподаватель КИМКМ ШЕН ДВФУ